Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)

Publicidad en www.villadealtura.com (Telf: 651 84 32 04), página web y correo electronico personalizado.

  Login or Regístrate
::  Inicio  ::  Galería Fotos  ::  Tú cuenta  ::  Foros  ::
Menú principal
Inicio
 Tú cuenta ¡Es gratis!
 Galería Fotográfica
 Foros de Opinión
 Temas y noticias
 El tiempo en Altura
 Top en la web
 Envia tu noticia
 Archivo de noticias
 Artículos
 Nuevas noticias
 Todas las noticias por fecha
 Recomienda la web
 Descargas
 Encuestas
 Juegos en la web
 Teléfonos de interes
 
En línea ahora
Actualmente hay 209 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí
 
¡ Qué visitar !
Enlaces web a lugares para visitar en Villa de Altura

 
Publicidad
Esta empresa colabora y recibe sú Publicidad en www.villadealtura.com.
 
Personalizar


Añadir a favoritos

Poner como inicio

 
Deportes: Clasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa
Subida CuevaClasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa.

SENIORS FEMENINO
1º    809    CHARI ADRIAN CARO
2º    806    EVA MARTÍN GARCÍA
3º    808    SONIA VICENTE MAÑEZ

VETERANAS A FEMENINO
1º    851    INMA BARELLES SEVILLA
2º    852    MONSERRAT LLORENS ASENSIO
3º    850    CRISTINA ALOS FERNÁNDEZ

VETERANAS B FEMENINO
1º    901    MIRIAM LOPEZ FUENTES

JUNIORS MASCULINO
1º    004    ALBERTO SOLDADO
2º    001    RICARDO MORALES SANIA

SENIORS MASCULINO
1º    172    JORGE MARCH SORIANO
2º    220    JOSÉ ANTONIO SAEZ COLLADO
3º    106    JUAN RAMÓN ARQUIOLA TERRASA

VETERANOS A MASCULINO
1º    360    MANUEL SÁNCHEZ BASTIDA
2º    303    JOSÉ A. ARROYO VICENT
3º    348    BABINO OSÍAS MARTÍNEZ

VETERANOS B MASCULINO
1º    516    CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ
2º    534    MIGUEL BERNA GIMÉNEZ
3º    502    JUAN BONILLO BERNET

VETERANOS C MASCULINO
1º    613    LUIS BELTRÁN
2º    605    CARLOS LLANES SIERRA
3º    606    JULIÁN MORALES MARTÍNEZ

LOCALES
1º    238    MIGUEL NOVELLA SIERRA
2º    237    EMILIO VENTURA GARCÍA
3º    270    JOSÉ BLASCO BONANAD



CLASIFICACION COMPLETA EN FORMATO PDF


*** PULSAR CONTROL + F........ PARA BUSCAR ***

PTO    TIEMPO    NOMBRE  Y  APELLIDOS
001    0:50’23    JORGE     MARCH SORIANO
002    0:50’29    JOSE ANTONIO    SAEZ COLLADO
003    0:51’38    JUAN RAMON    ARQUIOLA TERRASA
004    0:51’49    MANUEL     HERRERO OLIVA
005    0:53’09    MANUEL    PEREZ HERVAS
006    0:53’33    MANUEL    SANCHEZ BASTIDA
007    0:54’02    JOSÉ ANTONIO    MARCO NAVARRO
008    0:54’33    JOAN    MARTÍ PAULO
009    0:54’36    JOSÉ VICENTE    SAEZ MARTÍNEZ
010    0:54’44    JOSÉ J.    ARROYO VICET
011    0:54’46    JOSÉ M.      LÓPEZ SEGARRA
012    0:54’47    NORBERTO    ROMERO MONLLEO
013    0:54’54    VICTOR    MUÑOZ MARTÍ
014    0:56’02    JOSE MANUEL    COMPANY PEREZ
015    0:56’04    JORGE    VIDAL JUAN
016    0:56’13    FRANCISCO    MORILLAS JURADO
017    0:56’15    VICTOR    VILLAR IBÁÑEZ
018    0:56’18    CARLOS    LOPEZ GONZALEZ
019    0:56’25    MIGUEL    BERNA GIMÉNEZ
020    0:56’30    BALBINO    OSSIAS MARTÍNEZ
021    0:56’33    JOSE ENRIQUE    MUÑOZ ACUÑA
022    0:57’12    MIGUEL    NOVELLA SIERRA
023    0:57’21    JOSE VICENTE    PONS ROMEU
024    0:57’28    JUAN JOSÉ    ESCOBAR LECHUGA
025    0:57’51    JOSEP    QUERALT GARCÍA
026    0:58’24    FERNANDO    BENITO CASTILLO
027    0:58’28    SALVADOR    ANDRES SERRANO
028    0:58’35    JOSÉ LUIS    GÓMEZ PENA
029    0:58’35    MIGUEL ANGEL    MIR OBRER
030    0:58’47    LUIS    GARCIA ESPINOSA
031    0:58’48    JUAN    BONILLO BERNET
032    0:58’51    MIGUEL    MATEOS MATEOS
033    0:59’00    LUIS    SAIZ LLOPIS
034    0:59’22    ABEL    MANZANET GUILLAMÓN
035    0:59’34    RAFAEL    ORTIZ MARTÍ
036    1:00’27    JOSEP    GIL MONTOLIO
037    1:00’28    TOMÁS     LÓPEZ SÁNCHEZ
038    1:0030    ANTONIO    MARTÍN RIBELLES
039    1:00’40    LUIS     PEIRÓ IGLESIAS
040    1:01’14    FRANCISCO JAVIER     DIAZ MORENO
041    1:01’15    MIGUEL    CERVERA SOLER
042    1:01’18    JUAN ANTONIO    MENOR GALVEZ
043    1:01’22    ESTEBAN    COLLADO SANTACRUZ
044    1:01’29    JAVIER    SORRIBES DOÑATE
045    1:01’41    FERMIN    DE LAS HERAS BARTOLOME
046    1:01’55    ALBERTO    SOLDADO
047    1:01’56    JUAN FRANCISCO     GRIMALDO SANZ
048    1:02’03    RAMÓN    GRANADOS POLO
049    1:02’45    ANTONIO    ROCHA BELLO
050    1:02’46    LADISLAO    HERMOSO GÓMEZ
051    1:02’54    RAMÓN    USERO IBAÑEZ
052    1:02’57    RAMÓN    JARQUE LÓPEZ
053    1:02’59    JESÚS VICENTE     PELECHÁ FERNÁNDEZ
054    1:03’10    RICARDO    MORALES SANIA
055    1:03’15    JUAN JOSÉ    ORTÍZ CEREZO
056    1:03’27    SIMÓN     BENZAL SAID
057    1:03’31    JOSEP VICENT      CORREA I MESTRE
058    1:03’59    AGUSTIN    SANCHEZ CARRASCOSA
059    1:04’04    JOSE RAMON     MONTESINOS HERNANDEZ
060    1:04’14    RAFAEL    MARCO FORMENT
061    1:04’15    JUAN MANUEL    LOPEZ PEREZ
062    1:04’17    VICENTE JAVIER     ORENGA VEDRI
063    1:04’18    FERNANDO    JIMÉNEZ GARCÍA
064    1:04’18    SANTIAGO VICENTE     LOPEZ BELLIDO
065    1:04’25    JUAN JOSE      MARCOS SALVADOR
066    1:04’47    MARCOS    ARTERO LOPEZ
067    1:04’48    RAMÓN    GARCÍA FIGUEROA
068    1:05’17    CHARI    ADRIÁN CARO
069    1:05’22    LEOPOLDO    MARTÍNEZ PEÑARROJA
070    1:05’27    EMILIO    VENTURA GARCÍA
071    1:05’41    JAVIER    GARCIA MONREAL
072    1:05’51    FRANCISCO    RUIZ DE SOLA PARRA
073    1:05’55    JOSE MANUEL    CONCHA BUENO
074    1:06’05    FERMIN    GALVAN ISAAC
075    1:06’10    MANUEL    MARÍN BERDÚN
076    1:06’30    ANTONIO    GONZALO CANELA
077    1:06’32    HECTOR    CASTILLO COLLADO
078    1:06’46    JOSÉ LUIS      SANCHO LEREO
079    1:06’47    ABEL    RAMOS CALVO
080    1:07’04    MIGUEL ÁLVARO     MARÍN CAROT
081    1:07’04    JOSÉ    BLASCO BONANAD
082    1:07’06    MANUEL    RUBIO ZARZOSO
083    1:07’07    PABLO    VALENTIN MUÑOZ
084    1:07’07    MARIANO    GARCIA YUBERO
085    1:07’09    MIGUEL    BADILLO DOBLADO
086    1:07’10    JAVIER    CASTAÑER DOMINGO
087    1:07’10    VICENTE    LUNA TARÍN
088    1:07’15    JOSEP    LLUC CANOS
089    1:07’19    JULIAN    GRACIA GARRIDO
090    1:07’31    RAFAEL    SEGUER IRIGOYEN
091    1:07’47    RECAREDO    AGULLO
092    1:07’49    JULIO    PRUDENCIO RONDÁN
093    1:08’10    EVA    MARTÍN GARCÍA
094    1:08’23    EVARISTO    BOGUER RIVAS
095    1:08’28    JAIME    SANCHEZ CALABUIG
096    1:08’31    JOSE    GARCIA GOMEZ
097    1:08’41    FRANCISCO    GOMEZ TALAERO
098    1:08’42    MIGUEL    IBORRA NOVELLA
099    1:08’56    ENRIQUE    MOLINA CAMBRA
100    1:09’06    MANUEL    GONELL CHIVA
101    1:09’16    ANTONIO    LARA GIL
102    1:09’18    ÁNGEL    DE LA CUESTA GARCÍA
103    1:09’20    RICARDO    MESADO MATEU
104    1:09’21    DARIO    JUAN PIQUER
105    1:09’21    FERNANDO    CALERO CARRERES
106    1:09’27    ERNESTO    MARTÍN LAGUARDA
107    1:09’29    MIGUEL    SERRANO PEROSANZ
108    1:09’33    MIGUEL    GARCIA RUBIA
109    1:09’44    LUIS    BELTRÁN MARTÍNEZ
110    1:09’44    JOSE RAMON    GALLEGO NOGUES
111    1:09’46    VICENTE    MARTÍNEZ BELENGUER
112    1:09’48    LUIS    PUEYO RUBIO
113    1:09’51    FRANCISCO    PEÑA EXPOSITO
114    1:10’00    LORENZO    VICENT LUCENA
115    1:1004    MARIO    PÉREZ MARTÍNEZ
116    1:10’16    ANTONIO    MASERO GARCÍA
117    1:10’31    JUAN JOSE    MENGIBAR LOPEZ
118    1:10’31    BENJAMIN    HERNANDEZ RUIPEREZ
119    1:10’32    CARLOS     CAMPOS GISBERT
120    1:10’33    LUIS    FOJ SIMON
121    1:11’07    JESÚS    NAVARRO RODRÍGUEZ
122    1:11’18    FRANCISCO JAVIER     MENGIBAR LOPEZ
123    1:11’20    PACO    SAURA COMPANY
124    1:11’23    JOSÉ LUIS    GARCÍA
125    1:11’33    ESTEBAN    LÓPEZ SAEZ
126    1:11’43    ANTONIO    ORDAZ MATOSES
127    1:12’04    ROBERTO    GILABERT GARCÍA
128    1:12’14    VICTOR    CAMPOS TALAMANTES
129    1:12’20    JUAN    MARTÍNEZ MONREAL
130    1:12’32    JOSE CARLOS    CARCEL CORTELL
131    1:12’32    VICTOR MANUEL     VIDAURRE GARAYO
132    1:12’48    JOSÉ LUIS    ARNEDO CABANERO
133    1:12’53    CARLOS    LLANES SIERRA
134    1:12’55    FERNANDO    CRESPO SOTO
135    1:13’07    JUAN JOSÉ    BAUSET DEVIS
136    1:13’25    RAFAEL    TAMARIT BAZÁN
137    1:13’25    MARIO    GAYON PEREZ
138    1:13’35    JULIAN    LUCAS MARTORELL
139    1:13’39    JOSÉ MANUEL    RAROP ROIG
140    1:13’42    FELIPE    HERNANDEZ BIOSCA
141    1:13’46    JOSÉ MANUEL    GAREIA GARCÍA
142    1:14’02    MÁXIMO    SANTOS RAMOS
143    1:14’03    ALFREDO    HERRERA DURÁN
144    1:14’23    JUAN PEDRO    GÓMEZ MERI
145    1:14’34    JULIÁN    MORALES MARTÍNEZ
146    1:14’48    JOSE VICENTE     VANACLOIG MUÑOZ-REJA
147    1:15’07    JUAN CARLOS    BALGUER MESÓN
148    1:15’24    JOSE RAMON    GIMENO SORIANO
149    1:15’36    CARLOS    PLANTADO MUÑOZ
150    1:15’39    LEANDRO    VIDAL VICENT
151    1:15’56    FRANCISCO    PUIG BLANCO
152    1:16’00    PEDRO    GRANADOS POLO
153    1:16’06    INMA    BARELLES SEVILLA
154    1:16’19    MARTÍN    MARTÍN MARTÍN
155    1:16’26    JOSÉ VICENTE     LAVARA MENA
156    1:16’29    JESUS LUIS    FUSTER ALMONACID
157    1:16’58    PLÁCIDO      CLEMENTE PÉREZ
158    1:16’58    JOSÉ    PILA BORREGO
159    1:16’59    SONIA    VICENTE SÁNCHEZ
160    1:17’24    JUAN FRANCISCO     GALLENT RODRIGO
161    1:17’28    ANTONIO    SEGURA MENEU
162    1:17’28    MIGUEL    JIMÉNEZ SAMPER
163    1:18’11    JOSE RAMON    RODRIGO MARTINEZ
164    1:18’17    JUAN    AGUILAR PAMON
165    1:19’25    MANUEL    BURILLO ELENA
166    1:19’51    ENRIQUE      BARBERA RUIZ
167    1:20’05    VICTOR    SABIO COLLADO
168    1:20’27    MANUEL    LLORENS SAMPER
169    1:20’29    FRANCISCO JAVIER     LOPEZ MUÑOZ
170    1:20’32    LUIS    PITARCH MIGUEL
171    1:20’50    JAVIER    HORTELANO ANGUITA
172    1:20’57    JAVIER    PEDROS CHOLVI
173    1:21’22    JOSE VICENTE     RIBELLES AGUILAR
174    1:21’22    JUAN    GANDIA VIVAS
175    1:21’26    CARLOS    GRACIA LÓPEZ
176    1:22’31    MIGUEL    ROYO RUBIO
177    1:22’36    PEDRO    AGUSTÍN MAÑES
178    1:22’45    EMILIO    CALDEVILLA LLORENTE
179    1:22’52    CARLOS    CERDÁ GRAS
180    1:23’16    JOSÉ VICENTE     CARBONELL TALÓN
181    1:23’24    JUAN VICENTE     MONTORO DOLZ
182    1:23’25    ANTONI    CASINOS TARGA
183    1:23’28    MIGUEL    CASTELL PUIG
184    1:23’29    ANTONIO    TERRON SAEZ
185    1:24’57    ENRIQUE    TAMARIT ALBALATE
186    1:25’00    JUAN MANUEL      FONTANET MARTI
187    1:25’03    MARÍA JESÚS     BELLMUNT BARREDA
188    1:25’39    CARLES ROGER    FRANCO MARTÍN
189    1:25’39    CRISTINA    TEIXEIRA FERNÁNDEZ
190    1:25’40    PEPE    RUBIO TOMÁS
191    1:25’59    FRANCISCO    CARBONELL CUERVA
192    1:25’59    ELENA    BELLMUNT BARREDA
193    1:25’59    JOAQUIN    SANPEDRO MARTIN
194    1.27’00    VICENTE    CAMBRES FORTEA
195    1.27’06    RAFAEL    LLIDO SILVESTRE
196    1.27’09    JUAN MANUEL     BERMUDEZ ROS
197    1.27’22    JOSÉ    SOLDADO MUÑOZ
198    1.27’53    JOSE    CUEVAS APARICI
199    1.28’22    JUAN RAMON    ORTI TARAZONA
200    1.28’23    JOSE ANTONIO    CANUTO MARTI
201    1.28’25    ENRIQUE    CABELLO LÓPEZ
202    1.28’27    GINES    MARTÍNEZ GARCÍA
203    1.28’36    RAFAEL    MIRAVET SILVESTRE
204    1.28’54    ANGEL    CAÑADAS CABEZAS
205    1.28’55    MIIRIAM    LÓPEZ FUENTES
206    1.29’10    ALFONSO    AGRAMUNT ORTIZ
207    1.29’30    FRANCISCO     RODRÍGUEZ HIDALGO
208    1:30’27    GERMAN     PARDO CERVERA
209    1:30’41    MONTSERRAT    MORENO ASENSIO
210    1:32’34    CRISTINA    ALOS FERRANDIS
211    1:35’00    HERMOGENES    LLANEZA PEREZ
212    1:38’08    JOSÉ MARÍA     GARCÍA VILLANUEVA
213    1:38’22    PAQUI    GÓMEZ ARGENTE



Nota:
CLASIFICACIONES OFICIALES: AYUNTAMIENTO DE ALTURA
INFORMACIÓN OFRECIDA POR www.villadealtura.com
Enviado el Miércoles, 22 junio a las 01:55:37 por admin
 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de Subida Cueva
· Noticias de admin


Noticia más leída sobre Subida Cueva:
Clasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa

 
Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 4.5
votos: 2


Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

 
Opciones

 Versión Imprimible Versión Imprimible

 
Tópicos Asociados

Cueva Santa


Web no oficial de la Villa de Altura - Castellón - España

Web no oficial de la Villa de Altura. Preguntas o comentarios sobre este sitio web y sus contenidos, al telf. 651 84 32 04 o al e-mail: webmaster@villadealtura.com - Página optimizada para 1024 x 768.



Todos los mensajes y opiniones en los foros son responsabilidad de quien los escribe y publica. Si algún contenido incluido en la web es propiedad o posee copyright con solo indicarlo sera borrado o desactivado.

Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal y la Ley Orgánica 1/1996, de 15 de enero, de Protección Jurídica del Menor. En cualquier momento, las personas titulares de la imagen o el Padre y/o Madre, o representante legal de un menor o incapacitado, podrá dirigirse al webmaster, para oponerse a alguna imagen, o ejercitar los derechos de acceso, modificación o cancelación, en cualquier momento, enviando un e-mail.


Página Generada en: 0.27 Segundos

:: Elektro phpbb2 style by Totoelectro :: PHP-Nuke theme by www.nukemods.com ::