Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)

Publicidad en www.villadealtura.com (Telf: 651 84 32 04), página web y correo electronico personalizado.

  Login or Regístrate
::  Inicio  ::  Galería Fotos  ::  Tú cuenta  ::  Foros  ::
Menú principal
Inicio
 Tú cuenta ¡Es gratis!
 Galería Fotográfica
 Foros de Opinión
 Temas y noticias
 El tiempo en Altura
 Top en la web
 Envia tu noticia
 Archivo de noticias
 Artículos
 Nuevas noticias
 Todas las noticias por fecha
 Recomienda la web
 Descargas
 Encuestas
 Juegos en la web
 Teléfonos de interes
 
En línea ahora
Actualmente hay 158 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí
 
¡ Qué visitar !
Enlaces web a lugares para visitar en Villa de Altura

 
Publicidad
Esta empresa colabora y recibe sú Publicidad en www.villadealtura.com.
 
Personalizar


Añadir a favoritos

Poner como inicio

 
Deportes: Clasificación hombres XVIII Subida Cueva Santa
Subida Cueva


Pto Orden Apellidos y Nombre Tiempo Club Media 1 1 DUPLAS MATEO, MIGUEL A. 0:51:20 --- 0:04:02 2 2 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 0:51:27 C.A. LA VALL DE SEGO 0:04:02 3 3 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 0:52:53 --- 0:04:09 4 4 ROVIRA TENA, JOSE FRANCISCO 0:53:15 --- 0:04:11 5 5 HERRERO OLIVA , MANOLO 0:53:47 --- 0:04:13 6 6 VALLADOLID RODRÍGUEZ , JOSÉ M 0:53:56 --- 0:04:14 7 7 COLLADO SANTACRUZ, ESTEBAN 0:54:10 --- 0:04:15 8 8 LOPEZ SEGARRA, JOSE MANUEL 0:54:23 C.C. NOULAS 0:04:16 9 9 ROYO GOMIS , JOSÉ MIGUEL 0:54:54 --- 0:04:18 10 10 MATEOS MATEOS, MIGUEL 0:54:56 C.A. ALMENARA 0:04:19 11 11 ALFONSO PADILLA, ENRIQUE 0:56:21 C.A. CARNICAS SERRANO 0:04:25 12 12 CASTELLO CERVERA, ENRIQUE 0:56:22 C.A. AMUNT AVALL 0:04:25 13 13 BARTOLOMÉ HERNÁNDIZ, BENIGNO 0:56:26 --- 0:04:26 14 14 HERNANDEZ TUR, GABRIEL 0:56:31 C.A. LA VALL DE SEGO 0:04:26 15 15 MORALES VANACLOIG, ELOY 0:56:39 C.A. REQUENA 0:04:27 16 16 CUADRADO FERNANDEZ, SAUL 0:56:42 C.A. ALMENARA 0:04:27 17 17 LOPEZ GONZALEZ, CARLOS 0:56:52 MES DESNIVELL 0:04:28 18 18 RODRIGUEZ ANTELO, FRANCISCO 0:57:02 --- 0:04:28 19 19 GALERA FERNANDEZ, DAVID 0:57:03 MUR I CASTELL 0:04:28 20 20 OSIAS MARTINEZ, BALBINO 0:57:29 C.A. MENERO HOYO 0:04:31 21 21 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 0:57:40 LA BALAGUERA 0:04:31 22 22 MANZANET GUILLAMON, ABEL 0:57:41 --- 0:04:31 23 23 USERO IBÁÑEZ, RAMÓN 0:57:56 --- 0:04:33 24 24 ALDEFILILE SALAM, MOHAMED 0:58:00 ETIOPIA 0:04:33 25 25 SEGUER IRIGOYEN, RAFAEL 0:58:26 SALTAMONTES 0:04:35 26 26 SOTER SEGARRA, JAIME 0:58:31 --- 0:04:35 27 27 MARTI RIBELLES, ANTONIO 0:58:45 C.A. LA VALL DE SEGO 0:04:36 28 28 ARTERO LOPEZ, MARCOS 0:58:49 LA BALAGUERA 0:04:37 29 29 SANTAMARÍA ROIG, ANTONIO 0:59:03 SALTAMONTES 0:04:38 30 30 JORGE MÍNGUEZ, CAROT 0:59:06 --- 0:04:38 31 31 CALPE MARTÍN, RAMÓN 0:59:14 SALTAMONTES 0:04:39 32 32 MONTESINOS HERNANDEZ, JOSE R 0:59:30 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 0:04:40 33 33 PEIRO IGLESIAS, LUIS 0:59:31 C.A. LA VALL DE SEGO 0:04:40 34 34 MAYORDOMO HERNANDEZ, JUAN C 0:59:44 C.D. SPRINTERS 0:04:41 35 35 GRANADOS POLO, RAMON 0:59:49 C.A. ALMENARA 0:04:41 36 36 CANDEL GIMÉNEZ, JUAN 0:59:49 --- 0:04:41 37 37 BERNAL GIMÉNEZ , MIGUEL 0:59:49 MES DESNIVEL 0:04:41 38 38 CHULIA MARTINEZ, RICARDO 1:00:07 --- 0:04:43 39 39 SOLDADO PONS, ALBERTO 1:00:28 C.A. TERRA I MAR 0:04:45 40 40 MUÑOZ BELLO, JOSE ANGEL 1:00:32 S.D. CORRECAMINOS 0:04:45 41 41 EXPÓSITO QUESADA, FELIX 1:00:36 --- 0:04:45 42 42 LARA GIL, ANTONIO 1:00:41 --- 0:04:46 43 43 GARCIA ESPINOSA, LUIS 1:00:42 C.A. POBLA DE VALLBONA 0:04:46 44 44 RAMON GIL, JOSE 1:00:45 --- 0:04:46 45 45 CALLAU ALEDON, CRISTIAN 1:00:59 MUR I CASTELL 0:04:47 46 46 PONS ROMEU, JOSE 1:01:15 EL PAROTET 0:04:48 47 47 MARTÍNEZ, DAVID 1:01:45 --- 0:04:51 48 48 MORENO GOMIS, VICENTE 1:01:58 JOHNSON & CONTROLS 0:04:52 49 49 CISNEROS BORBA, RUBENS M 1:02:20 --- 0:04:53 50 50 GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL A 1:02:21 --- 0:04:53 51 51 CLEMENTE PEREZ, PLACIDO 1:02:36 --- 0:04:55 52 52 VICENTE MARQUÉS, FRANCISCO 1:02:37 --- 0:04:55 53 53 SANCHIS COSCOLLA, VICENTE 1:02:39 C.A. CARNICAS SERRANO 0:04:55 54 54 GARCIA GARCIA, JOSE MANUEL 1:02:46 C.A. ALMENARA 0:04:55 55 55 MOLINA GARCÍA, DANIEL 1:02:51 --- 0:04:56 56 56 MARTÍNEZ BLASCO, JOSEP Mª 1:02:53 --- 0:04:56 57 57 JUAN PIQUER, DARÍO 1:02:57 --- 0:04:56 58 58 0BILLOT BORCHA, JOSÉ MANUEL 1:04:07 --- 0:05:02 59 59 VILA MONZO, M. JAVIER 1:03:05 C.A. QUART DE POBLET 0:04:57 60 60 CUADRADO FERNANDEZ, ELOY 1:03:11 C.A. ALMENARA 0:04:57 61 61 BLASCO BONANAD, JOSÉ 1:03:40 --- 0:05:00 63 62 SOLER ______, ENRIQUE 1:04:02 --- 0:05:01 64 63 SANCHEZ HERNÁNDEZ, MARCOS 1:04:03 --- 0:05:01 65 64 ALEMANY MARTINEZ, DIOGENES 1:04:03 C.A. EL LLAMP 0:05:01 66 65 BELLES CASELLAS, SERGIO 1:04:04 --- 0:05:01 67 66 GIRÓN GARCÍA, HILARIO 1:04:05 --- 0:05:02 68 67 PRIMO IBORRA, FRANCISCO 1:04:06 --- 0:05:02 69 68 MARIN BERDUN, MANUEL 1:04:07 C.A. ELS TROTERS SAGUNT 0:05:02 70 69 QUILES BALLESTER, JUAN 1:04:10 --- 0:05:02 71 70 PELECHA FERNANDEZ, JESUS VTE 1:04:33 CARRERASPOPULARES.COM 0:05:04 72 71 VALENTIN NUÑEZ, PABLO 1:04:39 C.A. QUART DE POBLET 0:05:04 73 72 SAEZ SORO, EMILIO 1:04:40 SALTAMONTES 0:05:04 74 73 BENZOL SAIZ, SIMON 1:05:08 S.D. POBLATS MARITIMS 0:05:07 75 74 RAMOS CALVO, ABEL 1:05:19 --- 0:05:07 76 75 MESTRE GALARZA, JUANJO 1:05:22 --- 0:05:08 77 76 SORIANO ALCACER, ENRIQUE 1:05:29 --- 0:05:08 78 77 PERELLO NAVALON, VICENTE 1:05:33 C.D. CAMP DE MORVEDRE 0:05:08 79 78 BOVER RIVAS, EVARISTO 1:05:35 C.A.S. SONEJA 0:05:09 80 79 IBAÑEZ CANDELERA , JORGE 1:05:44 --- 0:05:09 81 80 SANCHEZ CALABUIG, JAIME 1:05:51 --- 0:05:10 83 81 PLA ZARAGOZA, JULIAN 1:06:01 --- 0:05:11 84 82 RUBIO ZARZOSO, MANUEL 1:06:14 --- 0:05:12 85 83 MARIN CAROT, ALVARO 1:06:15 --- 0:05:12 86 84 GARZANDO CANELA, ANTONIO 1:06:17 S.D. POBLATS MARITIMS 0:05:12 87 85 LUNA TARÍN, VICENTE 1:06:18 --- 0:05:12 88 86 RIVES LÓPEZ , FRANCISCO 1:06:27 --- 0:05:13 89 87 CASTAÑER DOMINGO, JAVIER 1:06:43 C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE 0:05:14 90 88 VILLENA CANO, ANTONIO 1:07:05 TERRA I MAR 0:05:16 91 89 PASCUAL UBEDA, JOSE 1:07:07 --- 0:05:16 92 90 GIL ANTONINO, JOSE ANTONIO 1:07:21 C.A. LA VALL D´UIXO 0:05:17 93 91 BAUDILLO DOBLADO, MIGUEL 1:07:22 --- 0:05:17 94 92 MOLES MARCO, JOSE RAMON 1:07:26 --- 0:05:17 96 93 HERMOSO GOMEZ, LADISLAO 1:07:27 --- 0:05:17 97 94 GIL ANTONINO, EDUARDO 1:07:29 C.A. LA VALL D´UIXO 0:05:18 98 95 TIMONEDA MORENO, J.DANIEL 1:07:42 C.A. QUART DE POBLET 0:05:19 99 96 MONTESINOS HERNANDEZ, ALFREDO 1:07:43 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 0:05:19 100 97 CAMPOS GISBERT, CARLOS 1:07:47 --- 0:05:19 101 98 TARIN ZORRILLA, JOSE VICENTE 1:07:50 --- 0:05:19 102 99 ROBREDO MARTINEZ, FRANCISCO 1:08:02 C.A. PAIPORTA 0:05:20 103 100 VIDAURRE GARAYO, VICTOR MANUEL 1:08:07 TURYCICLO 0:05:21 104 101 PEREZ MORENO, MIGUEL ANGEL 1:08:16 --- 0:05:21 105 102 SERRANO PEREZ, JULIO 1:08:17 S.D. POBLATS MARITIMS 0:05:21 106 103 GIL ADRIAN, JOSE VICENTE 1:08:18 CARNES PEDRO 0:05:21 107 104 SILVESTRE DIAGO, LEONARDO 1:08:29 C.A. CULLERA 0:05:22 108 105 NAVARRO RODRÍGUEZ, JESÚS 1:08:30 --- 0:05:22 109 106 DIAZ BASTANTE, AGUSTIN 1:08:31 A TOTA CANYA 0:05:22 110 107 ROMERO LOBO, JOSE LUIS 1:08:49 A TOTA CANYA 0:05:24 111 108 VILLANUEVA BELDA, JOSE RAMON 1:08:54 C.A. TERRA I MAR 0:05:24 112 109 CARCEL CORTELL, JOSE CARLOS 1:08:59 --- 0:05:25 113 110 GAVILAN VALERO, JOSE MANUEL 1:09:05 C.A. QUART DE POBLET 0:05:25 114 111 GIMÉNEZ GÓMEZ, GABRIEL 1:09:06 CA QUART 0:05:25 115 112 CAMPOS ______, CARLOS 1:09:11 A TOTA CANYA 0:05:26 116 113 GOMEZ ALEGRIA, JUAN BAUTISTA 1:09:17 --- 0:05:26 117 114 FERNÁNDEZ BLAY, MANUEL 1:09:19 GALÁPAGOS 0:05:26 118 115 HERNANDEZ BIOSCA, FELIPE 1:09:35 C.D. CAMP DE MORVEDRE 0:05:27 119 116 MARTÍNEZ MONREAL, JUAN 1:09:43 --- 0:05:28 120 117 GARCIA GOMEZ, JOSE 1:09:45 --- 0:05:28 121 118 MARTÍN ROVIRA, VICENTE 1:09:48 --- 0:05:28 122 119 SILVESTRE HACER, DANI 1:09:50 ATLETISME ALAQUAST 0:05:29 123 120 VERDÚ MAS, ERNESTO 1:09:51 --- 0:05:29 124 121 XALMET PONS, JUAN 1:09:52 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 0:05:29 125 122 PLANTADO MUÑOZ, CARLOS 1:09:53 --- 0:05:29 126 123 RUIZ LLORENS, BATISTE 1:10:01 --- 0:05:29 127 124 GARCIA GARRIDO, JULIAN 1:10:03 MES DESNIVELL 0:05:30 128 125 REMOVI NAVARRO, JULIO 1:10:06 --- 0:05:30 129 126 VALERO PEIRO, JOSÉ MANUEL 1:10:11 --- 0:05:30 130 127 NEBOT GARCÍA , FERRÁN 1:10:24 --- 0:05:31 131 128 CATALAN MARTINEZ, JAVIER 1:10:42 C.A. ALMENARA 0:05:33 132 129 SANCHEZ CALABUIG, GONZALO 1:11:01 --- 0:05:34 133 130 MARCOS SALVADOR, JUAN JOSE 1:11:03 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 0:05:34 134 131 BARRERO OLMO, JOSE LUIS 1:11:04 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 0:05:34 135 132 MORALES MARTÍNEZ, JULIAN 1:11:42 TRAGALEGUAS 0:05:37 136 133 SANCHEZ GRANERO, JESÚS 1:11:43 --- 0:05:37 137 134 VILA MONZO, DAVID 1:11:57 C.A. QUART DE POBLET 0:05:39 138 135 TARAZONA PICAZO, ABDON JOSE 1:12:15 C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:05:40 139 136 LUENGO ALVAREZ, ILDEFONSO 1:12:17 UNIO ATLETICA CASTELLONENSE 0:05:40 140 137 CRESPO SOTOS, FERNANDO 1:12:30 S.D. POBLATS MARITIMS 0:05:41 142 138 ALABAU CASTRILLO, RAFAEL 1:12:41 --- 0:05:42 143 139 PILA BORREGO, JOSÉ 1:12:45 --- 0:05:42 144 140 PEÑA EXPOSITO, PACO 1:12:49 C.A. QUART DE POBLET 0:05:43 145 141 GIMENO SORIANO, JOSE RAMON 1:12:51 CARRERASPOPULARES.COM 0:05:43 146 142 ALCÓN FLORES, FRANCISCO JOSÉ 1:12:56 --- 0:05:43 147 143 TIBURCIO LECHON, URBANO 1:13:08 S.D. POBLATS MARITIMS 0:05:44 148 144 AVILA CAÑADAS, FELIPE 1:13:14 --- 0:05:45 149 145 BALLESTER BELDA, JOSE EMILIO 1:13:23 --- 0:05:45 150 146 GOMILA MERINO, FERNANDO JAVIER 1:13:23 CANON 0:05:45 151 147 GALÍ ESTEVE, HILARIO 1:13:24 --- 0:05:45 152 148 SEBASTIA FERRER, MIGUEL ANGEL 1:13:28 --- 0:05:46 153 149 ALEMANY MARTINEZ, JAVIER 1:13:28 C.A. EL LLAMP 0:05:46 154 150 RARO ROIG, JOSE 1:13:31 C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE 0:05:46 155 151 GAYON PEREZ, MARIO 1:13:32 A TOTA CANYA 0:05:46 156 152 RUIZ MORAL, ALFONSO 1:13:34 A TOTA CANYA 0:05:46 157 153 MASERO GARCIA, ANTONIO 1:13:43 --- 0:05:47 158 154 ROMERO LABRADOR, JAVIER 1:13:48 --- 0:05:47 159 155 PRADAS SALVADOR, CARLOS 1:13:52 C.A. LA PANDEROLA 0:05:48 160 156 RUIZ MORAL, JOSE 1:13:59 A TOTA CANYA 0:05:48 161 157 FUSTER ALMONACID, JESUS LUIS 1:14:10 --- 0:05:49 162 158 VICENTE HERRAIZ, JOSE MARIA 1:14:16 C.A. LA PANDEROLA 0:05:49 163 159 MARTIN ---SANZ MAYO, IÑAKI 1:14:19 CLUB MONTAÑISMO MISLATA 0:05:50 164 160 PUNTER RODRÍGUEZ, JOSE V. 1:14:28 --- 0:05:50 165 161 SANCHEZ VALENZUELA, JOSE 1:14:37 --- 0:05:51 167 162 CANO GILABERT, ROMUALDO 1:14:46 --- 0:05:52 168 163 SAURA COMPANY, FRANCISCO 1:14:54 --- 0:05:52 169 164 BARBERA RUIZ, ENRIQUE 1:14:56 --- 0:05:53 170 165 ESTRUC MORENO, JUAN 1:15:00 --- 0:05:53 171 166 SANCHEZ SANCHEZ , RUBÉN 1:15:16 --- 0:05:54 172 167 PARRA VALERA, JUAN JOSE 1:15:18 C.A. QUART DE POBLET 0:05:54 173 168 BLANCO BLASCO, CARLOS 1:15:18 --- 0:05:54 174 169 NAVARRO GARCIA, JUAN CARLOS 1:15:21 --- 0:05:55 175 170 OROSIA FABREGAT, VICENTE 1:15:23 --- 0:05:55 176 171 SAN MAXIMO PALACIOS, JOSE LUIS 1:15:34 UBE/CASTELLON 0:05:56 177 172 BASILIO SANCHIS, VICENTE 1:15:50 --- 0:05:57 178 173 AGUILAR RAMON, JUAN 1:15:55 --- 0:05:57 179 174 MONTAGUD FASANAR, FRANCISCO 1:16:09 C.A. AJOS ---XATIVA 0:05:58 180 175 ALARCÓN LÓPEZ, RAFAEL 1:16:11 --- 0:05:59 181 176 BLANES CERDÁ, MANUEL 1:16:23 --- 0:05:59 182 177 AGUSTÍN MAÑEZ, PEDRO 1:16:26 --- 0:06:00 183 178 GARCÍA BONO, JULIÁN 1:16:32 CORRECAMINOS 0:06:00 184 179 PUEYO RUBIO, LUIS 1:16:50 --- 0:06:02 185 180 GOMEZ MERI, JUAN PEDRO 1:16:54 C.A. MENERO HOYO 0:06:02 186 181 VANACLOIG MUÑOZ-REJA, JOSE VTE 1:17:00 C.A. REQUENA 0:06:02 187 182 ARNEDO CABAÑERO, JOSÉ LUIS 1:17:08 CA REFORMA"T" 0:06:03 188 183 SOLER DÍAZ, VICENTE 1:17:13 --- 0:06:03 189 184 SERRANO BELIZAN, CELSO 1:17:28 --- 0:06:05 190 185 ESCUDERO CANO, JUAN 1:17:33 --- 0:06:05 191 186 MANZANO CUARTERO, JOSÉ ANTONIO 1:17:33 TERRA I MAR 0:06:05 192 187 FERNANDEZ TORRES, RAUL 1:17:34 --- 0:06:05 193 188 BURGUERA MONTAÑES, VICENTE 1:17:46 --- 0:06:06 194 189 CALAFORRA DOMINGEZ, RAMON 1:17:51 --- 0:06:06 195 190 MARCOS CUBEL, ABEL 1:17:57 S.D. POBLATS MARITIMS 0:06:07 196 191 ALEJO MIRANDA, CARMEN 1:18:09 --- 0:06:08 197 192 SANCHEZ SANCHEZ , JOSÉ DOMINGO 1:18:10 --- 0:06:08 198 193 MARIN ZAMORA, FRANCISCO 1:18:15 --- 0:06:08 199 194 SANTOS PÉREZ, PEDRO 1:18:38 --- 0:06:10 200 195 OVIEDO GARCÍA, RAFA 1:18:48 --- 0:06:11 201 196 MARCILLA MURIA, JORGE 1:19:16 --- 0:06:13 202 197 PALASÍ ZARAGOZA, JOSÉ LUIS 1:19:21 4 PELAO 0:06:13 204 198 FRANCO MARTIN, CARLES ROGER 1:20:09 --- 0:06:17 205 199 CASTELL PUIG, MIGUEL 1:20:12 --- 0:06:17 206 200 ATIENZA GIL, ANDRÉS 1:20:13 --- 0:06:17 208 201 HERRERO OLIVAS, JUAN CARLOS 1:20:31 --- 0:06:19 209 202 RUIZ FERNÁNDEZ, JUAN 1:20:51 --- 0:06:20 210 203 GRIÑO SANMARTÍN, IVÁN 1:20:52 --- 0:06:21 211 204 CERRAH, MOHAMED 1:20:54 --- 0:06:21 212 205 RODRÍGUEZ HIDALGO, FRANCISCO 1:21:12 --- 0:06:22 213 206 OSUNA MUÑOZ, FRANCISCO 1:21:37 --- 0:06:24 214 207 AVILA CAÑADA, FRANCISCO 1:21:44 --- 0:06:25 215 208 MEDINA ASINS, JULIAN 1:21:47 C.A. LA PANDEROLA 0:06:25 216 209 SANCHO GIL, JUAN JOSE 1:21:55 EL PAROTET 0:06:25 217 210 MONFORT MOLINER, RAUL 1:21:57 --- 0:06:26 218 211 MONFORT MOLINER, CARLOS 1:21:58 --- 0:06:26 219 212 LABRADOR MOLINA, JESUS 1:22:06 C.D. CAMP DE MORVEDRE 0:06:26 220 213 GUIJARRO NOVELLA, SALUD 1:22:13 --- 0:06:27 221 214 RAUSSELL IGLESIAS, JOSÉ 1:22:19 --- 0:06:27 222 215 SOLDADO MUÑOZ, PEPE 1:23:02 --- 0:06:31 224 216 BARRIOS PEÑAFIEL, JOSÉ MIGUEL 1:23:29 --- 0:06:33 225 217 CARBONELL CUERVAS, FRANCISCO 1:23:40 S.D. POBLATS MARITIMS 0:06:34 226 218 COUZO FERRER, JOSE ANTONIO 1:23:41 S.D. POBLATS MARITIMS 0:06:34 230 219 GIL ANTONINO, XIMO 1:24:23 --- 0:06:37 231 220 BUENROSTRO GONZALEZ, VICENTE 1:24:23 --- 0:06:37 233 221 GANDIA VIVAR, JUAN 1:24:51 S.D. POBLATS MARITIMS 0:06:39 235 222 LOPEZ JIMENEZ, ANTONIO 1:26:09 --- 0:06:45 236 223 ROMERO LUCAS, DIEGO 1:26:11 --- 0:06:46 237 224 FONTANET MARTI, JUANMA 1:26:24 --- 0:06:47 240 225 PLA ZARAGOZA, RICARDO 1:26:31 --- 0:06:47 242 226 DUVAL BELTRÁN, JUAN 1:26:39 --- 0:06:48 243 227 MARTINEZ RUIZ, RAFAEL 1:26:46 C.A. ALCASSER 0:06:48 245 228 LLORENS SAMPER, MANUEL 1:27:21 S.D. POBLATS MARITIMS 0:06:51 246 229 FAJARDO HERNANDO, JOSE 1:27:34 S.D. CORRECAMINOS 0:06:52 247 230 TAMARIT ALBALATE, ENRIQUE 1:27:37 C.A. POBLA DE VALLBONA 0:06:52 248 231 PICAZO LEON, ANICETO 1:28:14 C.A. ALCASSER 0:06:55 249 232 MARTINEZ MUÑOZ, JOSE 1:29:35 C.A. EL PINAR VILLARROBLEDO 0:07:02 250 233 VIDAURRE GARAYO, CARLOS JAVIER 1:29:51 C.A. MENERO HOYO 0:07:03 251 234 VALLADOLID RODRIGUEZ, JUAN C 1:29:53 --- 0:07:03 254 235 BALLESTER ARMERO, VICENTE 1:33:41 S.D. POBLATS MARITIMS 0:07:21 256 236 CABELLO LOPEZ, ENRIQUE 1:35:43 --- 0:07:30 257 237 SOLSONA MAS, CARLOS 1:36:55 --- 0:07:36 259 238 IRANZO CÁNOVAS, ANTONIO 1:37:04 --- 0:07:37
Enviado el Miércoles, 07 junio a las 16:43:52 por admin
 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de Subida Cueva
· Noticias de admin


Noticia más leída sobre Subida Cueva:
Clasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa

 
Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 4
votos: 1


Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

 
Opciones

 Versión Imprimible Versión Imprimible

 

Web no oficial de la Villa de Altura - Castellón - España

Web no oficial de la Villa de Altura. Preguntas o comentarios sobre este sitio web y sus contenidos, al telf. 651 84 32 04 o al e-mail: webmaster@villadealtura.com - Página optimizada para 1024 x 768.



Todos los mensajes y opiniones en los foros son responsabilidad de quien los escribe y publica. Si algún contenido incluido en la web es propiedad o posee copyright con solo indicarlo sera borrado o desactivado.

Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal y la Ley Orgánica 1/1996, de 15 de enero, de Protección Jurídica del Menor. En cualquier momento, las personas titulares de la imagen o el Padre y/o Madre, o representante legal de un menor o incapacitado, podrá dirigirse al webmaster, para oponerse a alguna imagen, o ejercitar los derechos de acceso, modificación o cancelación, en cualquier momento, enviando un e-mail.


Página Generada en: 0.20 Segundos

:: Elektro phpbb2 style by Totoelectro :: PHP-Nuke theme by www.nukemods.com ::