Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)

Publicidad en www.villadealtura.com (Telf: 651 84 32 04), página web y correo electronico personalizado.

  Login or Regístrate
::  Inicio  ::  Galería Fotos  ::  Tú cuenta  ::  Foros  ::
Menú principal
Inicio
 Tú cuenta ¡Es gratis!
 Galería Fotográfica
 Foros de Opinión
 Temas y noticias
 El tiempo en Altura
 Top en la web
 Envia tu noticia
 Archivo de noticias
 Artículos
 Nuevas noticias
 Todas las noticias por fecha
 Recomienda la web
 Descargas
 Encuestas
 Juegos en la web
 Teléfonos de interes
 
En línea ahora
Actualmente hay 171 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí
 
¡ Qué visitar !
Enlaces web a lugares para visitar en Villa de Altura

 
Publicidad
Esta empresa colabora y recibe sú Publicidad en www.villadealtura.com.
 
Personalizar


Añadir a favoritos

Poner como inicio

 
Deportes: Clasificación XIX Subida a Pie a la Cueva Santa 2 junio 2007-FORMATO TABLA
Subida CuevaClasificación XIX Subida a Pie a la Cueva Santa celebrada el sábado 2 de junio de 2007

Versión FORMATO TABLA - Aquí NO estan todos los clasificados faltan 7 participantes -del 239 al 245- (pero excede el tamaño permitido -por la tabla- disculpen las molestias). en el otro fichero tipo TXT si están todos los clasificados.

PULSAR "CONTROL + F" PARA BUSCAR EN LA CLASIFICACIÓN

<tr h
Pos. Gen.APELLIDOSNOMBRETIEMPOMEDIACAT.Pos. Cat.CLUB
1ROVIRA TENAJOSÉ0:50:413 min 59sSENIOR1 
2HERRERO OLIVAMANUEL0:51:074 min 1sSENIOR2INDEPENDIENTE
3MURCIA LOZANOADRIAN0:51:374 min 3sSENIOR3A.D. PINDARO - GALIUS
4PEREZ HERVÁSMANUEL0:53:044 min 10sVETERANOS A1SALTAMONTES
5TITOS CORMAJOSE0:53:354 min 12sVETERANOS A2C.A. MENERO HOYO
6SAEZ MARTINEZJOSE VICENTE0:54:054 min 15sSENIOR4C.A. LA VALL DE SEGO
7CLEMENTE PEREZPLACIDO0:55:314 min 21sVETERANOS B1INDEPENDIENTE
8LEAL MARTINEZJ. ANTONIO0:55:544 min 23sSENIOR5 
9LOPEZ FOLGADOSALVADOR0:56:094 min 24sVETERANOS A3C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
10CUADRADOSAUL0:56:264 min 26sSENIOR6 
11ALFONSO PADILLAENRIQUE0:56:524 min 28sVETERANOS C1C.A. CARNICAS SERRANO
12SANCHIS COSCOLLAVICENTE0:57:034 min 28sVETERANOS B2C.A. CARNICAS SERRANO
13QUERAL GARCIAJOSE0:56:584 min 28sVETERANOS B3 
14FERNANDEZ FERNANDEZALBERTO0:57:064 min 29sSENIOR7 
15MARTI RIBELLESANTONIO0:57:184 min 30sVETERANOS B4C.A. LA VALL DE SEGO
16MAYORDOMO HERNANDEZJUAN CARLOS0:57:254 min 30sVETERANOS A4C.D. SPRINTERS
17USERO IBAÑEZRAMON0:57:444 min 32sSENIOR8TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO
18PEIRO IGLESIASLUIS VICENTE0:57:584 min 33sSENIOR9C.A. LA VALL DE SEGO
19CONDE GARCÍAVICENTE0:58:034 min 33sVETERANOS B5INDEPENDIENTE .- NULES
20SOLDADO PONSALBERTO0:58:114 min 34sJUNIOR1C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA
21PICO FERNANDEZANGEL0:58:314 min 35sSENIOR10TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO
22MONTESINOS HERNANDEZJOSE RAMON0:58:404 min 36sSENIOR11C.D. SAN ANT. BENAGEBER
23MARTÍNEZ ARCHIDONAJUAN VICENTE0:58:464 min 37sVETERANOS C2ATLETISMO VALL D'UXÓ
24CALPE MARTÍNRAMÓN0:58:504 min 37sVETERANOS A5SALTAMONTES
25PATERNA GARCIAPASCUAL0:59:034 min 38sVETERANOS A6 
26GONZALEZ MIGUELPABLO0:59:194 min 39sSENIOR12INDEPENDIENTE
27SEGUER IRIGOYENRAFAEL0:59:324 min 40sSENIOR13C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
28GIRON GARCIAELADIO0:59:434 min 41sVETERANOS B6INDEPENDIENTE
29MARTIN SEGUNDOJESUS0:59:484 min 41sVETERANOS D1C.D. CAMP DE MORVEDRE
30SOLER CABAÑASENRIQUE1:00:024 min 43sSENIOR14INDEPENDIENTE
31GOLLART SEVILLAJESUS1:00:114 min 43sSENIOR15C.A. LA VALL DE SEGO
32GIL MONTOLIOJOSE PASCUAL1:00:344 min 45sVETERANOS C3C.A. LA VALL DE SEGO
33VALLADOLID RODRÍGUEZJOSÉ Mª1:00:494 min 46sVETERANOS A7VALL D'UXÓ
34PARDO GARCIAALBERTO1:00:544 min 47sSENIOR16INDEPENDIENTE
35MESTRE GALARZAJUANJO1:01:004 min 47sVETERANOS B7ALA 14
36BELTRANALEXIS1:01:134 min 48sVETERANOS B8 
37RAMON GILJOSE1:01:304 min 49sVETERANOS D2INDEPENDIENTE
38DOMINGO SORIANOGUILLERMO1:01:344 min 50sVETERANOS B9 
39RUIZ DE SOLAFRANCISCO1:01:474 min 51sVETERANOS B10INDEPENDIENTE
40BOVER RIVASEVARISTO1:01:554 min 51sVETERANOS A8C.A.S. SONEJA
41VALLADOLID RODRÍGUEZJUAN CARLOS1:02:044 min 52sSENIOR17ATLETISMO VALL D'UXÓ
42PEREZ LOSILLAJULIAN1:03:054 min 57sVETERANOS C4INDEPENDIENTE
43SORIBES ROSADOJAVIER1:03:084 min 57sSENIOR18 
44HERMOSO GOMEZLADISLAO1:03:234 min 58sVETERANOS C5ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
45MARCOS SALVADORJUAN JOSE1:03:254 min 58sSENIOR19INDEPENDIENTE
46PLANELLS RUIZPACO1:03:414 min 0sSENIOR20C.A. PUÇOL
47RUIZ SANCHEZMANUEL1:03:525 min 1sVETERANOS D3 
48VICENTE MARQUESFRANCISCO1:03:545 min 1sSENIOR21 
49MARTINEZ VILLANUEVASEBASTIAN1:03:575 min 1sVETERANOS D4S.D. CORRECAMINOS
50GONZÁLEZ MORALESJUAN MANUEL1:04:025 min 1sVETERANOS A9CAMP. MORVEDRE
51DE LAS HERAS BARTOLOMEFERMIN1:04:045 min 1sVETERANOS D5C.D. CAMP DE MORVEDRE
52IBAÑEZ CANDELERAJORGE1:04:195 min 3sPROMESA1 
53AGUT COLOMERJOAN1:04:205 min 3sSENIOR22INDEPENDIENTE
54GARCIA CANTAVELLAMARIO1:04:225 min 3sSENIOR23EL CLINIC
55SANCHEZ CERVERAJOSE MANUEL1:04:265 min 3sSENIOR24INDEPENDIENTE
56DIAZ GASSOCESAR1:04:275 min 3sVETERANOS A10INDEPENDIENTE
57POMER MONFERRERLUIS1:04:305 min 4sVETERANOS C6C.A. SENDERISMO SONEJA
58PORTILLA BALLESTERISIDORO1:04:315 min 4sVETERANOS A11INDEPENDIENTE
59CASTILLO COLLADOHECTOR1:04:335 min 4sSENIOR25C.A. NAVAJAS
60BLASCO BONANAJOSE1:04:415 min 4sVETERANOS A12 
61MARTIN MACIANJOSE MANUEL1:04:455 min 5sVETERANOS B11INDEPENDIENTE
62RAMOS CALVOABEL1:04:595 min 6sVETERANOS A13 
63ROCHA BELLOANTONIO1:05:035 min 6sSENIOR26PAS A PAS
64CONCHA BUENOJOSE MANUEL1:05:045 min 6sSENIOR27MES DESNIVELL
65MARTINEZ BLASCOJOSE MARIA1:05:065 min 6sVETERANOS C7 
66VICENTE MARQUESALBERTO1:05:155 min 7sSENIOR28 
67MENGIBAR LOPEZFRANCISCO JAVIER1:05:175 min 7sSENIOR29PAS A PAS
68PERELLO NAVALONVICENTE1:05:195 min 7sVETERANOS C8C.D. CAMP DE MORVEDRE
69MARIN BERDUNMANUEL1:05:275 min 8sVETERANOS D6C.A. ELS TROTERS SAGUNT
70MOLLA FENOLLOSARAFAEL1:05:285 min 8sVETERANOS B12 
71DIAZ BASTANTEAGUSTIN1:05:365 min 9sVETERANOS A14A TOTA CANYA
72MENGIBAR LOPEZJUAN JOSE1:05:425 min 9sVETERANOS A15PAS A PAS
73GUILLEN MAROTORUBEN1:06:065 min 11sSENIOR30INDEPENDIENTE
74MARTÍN VENTURAMANUEL1:06:075 min 11sVETERANOS B13INDEPENDIENTE
75GARRIDO MATEOJOSE1:06:125 min 12sSENIOR31INDEPENDIENTE
76AGUZA ALARCON MANUEL1:06:215 min 12sVETERANOS C9 
77DOMENECH CAPDEVILAESTEBAN1:06:325 min 13sSENIOR32INDEPENDIENTE
78VALENTIN NUÑEZPABLO1:06:365 min 13sVETERANOS C10C.A. QUART DE POBLET
79VILLENA CORRALANTONIO1:06:375 min 13sVETERANOS D7C.A. TERRA I MAR
80DIAZ PINILLARAFAEL1:06:395 min 14sSENIOR33INDEPENDIENTE
81RUBIO ZARZOSOMANUEL1:06:425 min 14sVETERANOS A16 
82VALENZUELA NIETOJOSE Mª1:06:465 min 14sSENIOR34INDEPENDIENTE
83MORENO DÍAZOSCAR1:06:475 min 14sSENIOR35INDEPENDIENTE
84MORENO DÍAZDAVID1:06:495 min 14sSENIOR36INDEPENDIENTE
85CATALAN MARTINEZJAVIER1:06:515 min 15sSENIOR37 
86REY BALLESTERJUAN CARLOS1:07:015 min 15sVETERANOS C11C.D. CAMP DE MORVEDRE
87RICARTE GAMONJUAN CARLOS1:07:035 min 16sSENIOR38 
88LUNA TARÍNVICENT1:07:185 min 17sVETERANOS D8INDEPENDIENTE
89MANZANET GUILLAMONABEL1:07:195 min 17sSENIOR39INDEPENDIENTE
90SANCHO LEREOJOSE LUIS1:07:245 min 17sVETERANOS A17 
91VILLALBA HINOJOSALUIS MIGUEL1:07:305 min 18sVETERANOS C12INDEPENDIENTE
92SANCHEZ CALABUIGJAIME1:07:355 min 18sVETERANOS B14REFORMA
93CARCEL CORTELLJOSE CARLOS1:07:395 min 18sSENIOR40S.D. POBLATS MARITIMS
94ALAPONT DUBONJOSE FERNANDO1:07:545 min 20sVETERANOS C13C.D. ES POSIBLE
95PEREZ MARTINEZMARIO1:07:585 min 20sVETERANOS A18ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
96GONZÁLEZ MORALESLUIS CESAR1:08:055 min 20sVETERANOS A19CAMP. MORVEDRE
97PUNTER RODRIGUEZJOSE VTE1:08:095 min 21sPROMESA2 
98ROMAN CORIADANIEL1:08:105 min 21sSENIOR41INDEPENDIENTE
99GASCÓN ALBENTOSANACHO1:08:185 min 21sVETERANOS C14ATLETISMO VALL D'UXÓ
100CARRASCOSA OLTRAJORGE1:08:205 min 22sVETERANOS B15 
101MARTIN MACIANWIFREDO1:08:235 min 22sVETERANOS B16INDEPENDIENTE
102CAMPOS NAHARROSCARLOS1:08:385 min 23sVETERANOS A20A TOTA CANYA
103YAGO VILLALBAESTHER1:08:455 min 24sVETERANA A F1ARDOY
104RUIZ RODRIGUEZJUAN CARLOS1:08:475 min 24sVETERANOS A21C.A. LA PANDEROLA
105PELECHA FERNANDEZJESUS VICENTE1:08:555 min 24sSENIOR42CARRERASPOPULARES.COM
106RARO ROIGJOSÉ1:08:595 min 25sVETERANOS C15SALTAMONTES
107MOLES MARCOJOSE RAMON1:09:035 min 25sVETERANOS C16 
108GARCÍA FIGUEROARAMÓN1:09:105 min 25sVETERANOS A22COVES DE SAN JOSEP
109PLANTADO MUÑOZCARLOS1:09:175 min 26sSENIOR43C.A. NAVAJAS
110GINER OLBAJOSE1:09:275 min 27sSENIOR44C.A. L´ALCUDIA
111MARTINEZ MONREALJUAN1:09:505 min 29sVETERANOS D9C.D. CAMP DE MORVEDRE
112CAMPOS GISPERTCARLOS1:09:545 min 29sVETERANOS C17INDEPENDIENTE
113PELLEJERO OCONANGEL1:10:025 min 30sVETERANOS C18INDEPENDIENTE
114APARICIO RUIZJAVIER1:10:075 min 30sSENIOR45C.A. QUART DE POBLET
115ORTI GRANELLABELARDO1:10:145 min 31sVETERANOS B17INDEPENDIENTE
116COSTA RUIZFRANCISCO1:10:185 min 31sVETERANOS A23INDEPENDIENTE
117MOLINER AGENJODAVID1:10:195 min 31sSENIOR46INDEPENDIENTE
118PRIETO CHORROFRANCISCO1:10:225 min 31sSENIOR47INDEPENDIENTE
119VICENTE HERRAIZJOSE MARIA1:10:275 min 32sVETERANOS D10C.A. LA PANDEROLA
120GOMEZ PASCUALMELCHOR1:11:075 min 35sSENIOR48INDEPENDIENTE
121FRANCO MARTINCARLES ROGER1:11:085 min 35sSENIOR49INDEPENDIENTE
122ALCON FLORESFRANCISCO JOSE1:11:125 min 35sVETERANOS B18C.A. ONDA
123GOMILA MERINOFERNANDO JAVIER1:11:275 min 36sVETERANOS B19CANON
124PEREZ MAGDALENAISABEL1:11:305 min 36sVETERANA B F1 
125BARBERA RUIZENRIQUE1:11:315 min 37sSENIOR50INDEPENDIENTE
126GIMENEZ GOMEZGABRIEL1:11:425 min 37sVETERANOS B20C.A. QUART DE POBLET
127EDO GARCIAJUAN PABLO1:11:595 min 39sPROMESA3INDEPENDIENTE
128MONTALBAN MOLINAJOSE ANTONIO1:12:095 min 40sVETERANOS B21INDEPENDIENTE
129PEÑA EXPOSITOFRANCISCO1:12:355 min 42sVETERANOS B22C.A. QUART DE POBLET
130SAURA COMPANYFRANCISCO1:12:465 min 42sVETERANOS D11INDEPENDIENTE
131BALLESTER VIVESXAVIER1:13:095 min 44sSENIOR51INDEPENDIENTE
132ROGLA ROMEROJOSEP LLUIS1:13:125 min 44sSENIOR52ELS GALACTICS
133ROCA PEREZRAUL1:13:145 min 45sSENIOR53 
134GAYON PEREZMARIO1:13:325 min 46sVETERANOS B23A TOTA CANYA
135FUSTER ALMONACIDJESUS LUIS1:13:395 min 47sVETERANOS C19INDEPENDIENTE
136CARUANA RIERAALEJANDRO1:13:445 min 47sSENIOR54INDEPENDIENTE
137CABEDO SERRANOPATRICIA1:13:515 min 48sPROMESA F1MARATO I MITJA
138NAVARRO CAMARASAPEDRO JOSE1:13:545 min 48sVETERANOS C20INDEPENDIENTE
139ZEC IGORIGOR1:13:555 min 48sVETERANOS A24INDEPENDIENTE
140CATALÁ NAVARRORAFAEL1:14:015 min 48sVETERANOS D12INDEPENDIENTE
141DEALBERT MOLINERJUAN MANUEL1:14:105 min 49sVETERANOS A25EVASION RUNNING
142JARQUE BUENDIASANTIAGO1:14:115 min 49sSENIOR55EVASION RUNNING
143CARDENAS MIÑANAANDRES1:14:165 min 49sSENIOR56 
144MENDEZDANIEL1:14:215 min 50sVETERANOS C21 
145MORALES MARTÍNEZJULIAN1:14:255 min 50sVETERANOS D13TRAGALEGUAS
146GARCIA JOSE LUIS1:14:265 min 50sVETERANOS D14 
147ALBERT FERREJAVIER1:14:285 min 50sSENIOR57 
148PAUL SOLERGERMAN VTE.1:14:345 min 51sVETERANOS C22C.C. OBRINT PAS
149GALARZA I PLANESJOSEP LLUIS1:14:385 min 51sVETERANOS C23C.C. OBRINT PAS
150EDO CUADAUJUAN JOSE1:14:455 min 52sVETERANOS D15INDEPENDIENTE
151CRESPO SOTOSFERNANDO1:14:505 min 52sVETERANOS D16POBLATS MARITIMS
152BLANCO BLASCOCARLOS1:14:595 min 53sVETERANOS A26ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
153CAMBRES FORTEAVICENTE1:15:045 min 53sVETERANOS B24 
154MEDINA ASINSJULIAN1:15:105 min 54sVETERANOS D17C.A. LA PANDEROLA
155MARTÍNEZ SÁNCHEZSERGIO1:15:245 min 55sSENIOR58INDEPENDIENTE
156TEJEDOR ALCINAISAACH1:15:275 min 55sSENIOR59INDEPENDIENTE
157GOZALBO CHIVAANTOLIN-MIGUEL1:15:305 min 55sVETERANOS C24INDEPENDIENTE
158ARAUJO CENDREROMIGUEL ANGEL1:15:415 min 56sSENIOR60GRUP ESPLAI ALBALAT DELS SORELLS
159  1:15:445 min 56sNO INSCRITO1 
160RUIZ MORALALFONSO1:15:465 min 57sVETERANOS C25A TOTA CANYA
161BONO BUCHJOSEP1:16:075 min 58sVETERANOS B25A TOTA CANYA
162ASENSI GALVEZOSCAR1:16:165 min 59sVETERANOS B26C.A. VILA REAL
163PARRA VALERAJUAN JOSE1:16:376 min 1sVETERANOS B27C.A. QUART DE POBLET
164MARTIN MARINCARMELO1:16:526 min 2sVETERANOS B28INDEPENDIENTE
165ESTRUCH MORENOJUAN1:16:556 min 2sVETERANOS D18C.A. CARNICAS SERRANO
166LOPEZ VICENTEJOSE ANTONIO1:17:026 min 3sVETERANOS A27PEÑA EL COYOTE
167FOJ SIMONLUIS1:17:116 min 3sVETERANOS A28C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
168PALOMAR VICENTEARMANDO1:17:126 min 3sSENIOR61INDEPENDIENTE
169PORTALES MAÑANOSNURIA1:17:206 min 4sVETERANA A F2 
170SAN MAXIMO PALACIOSJOSE LUIS1:17:236 min 4sVETERANOS C26UBE/CASTELLON
171NIETO MORENOANTONIO JOSE1:17:276 min 4sSENIOR62INDEPENDIENTE
172ARNAL PEREZJAVIER1:17:366 min 5sVETERANOS B29 
173BURGUERA MONTANERVICENTE1:17:426 min 6sVETERANOS C27INDEPENDIENTE
174MATUTANOEMMA1:17:516 min 6sVETERANA B F2 
175RODRIGO FERNANDEZJUAN CARLOS1:17:526 min 6sVETERANOS B30C.A. VILA DE PATERNA
176MARCILLA MURIAJORGE1:18:036 min 7sSENIOR63S.D. POBLATS MARITIMS
177MORET HUERTAENRIQUE1:18:156 min 8sSENIOR64 
178PIQUER MAÑOJOSE FERNANDO1:18:436 min 10sVETERANOS B31INDEPENDIENTE
179BARRACHINA DOMINGUEZMANUEL1:18:496 min 11sVETERANOS D19C.D. CAMP DE MORVEDRE
180PEREZ PIQUERJOSÉ Mª1:18:516 min 11sVETERANOS C28INDEPENDIENTE
181RUIZ MORALJOSE1:18:556 min 11sVETERANOS D20A TOTA CANYA
182PORTOLÉS NAVARRETEELISA1:18:576 min 12sVETERANA B F3 
183AGUIRRE AGULLOJOSE1:18:596 min 12sVETERANOS D21INDEPENDIENTE
184SIMARRO RISCARTISABEL1:19:036 min 12sVETERANA A F3INDEPENDIENTE
185LOPEZ CAROTJOSE LUIS1:19:096 min 12sVETERANOS D22INDEPENDIENTE
186RUIZ CALVOJAIME1:19:186 min 13sSENIOR65INDEPENDIENTE
187CHIMAMULAILA MUUMBE1:19:276 min 14sSENIOR F1INDEPENDIENTE
188HORTELANO ANGUITAJAVIER1:19:366 min 15sVETERANOS A29C.A. ELS TROTERS SAGUNT
189GALVEZ MACIANRAUL1:19:406 min 15sSENIOR66INDEPENDIENTE
190RODRIGUEZANTONIO1:19:506 min 16sVETERANOS B32INDEPENDIENTE
191MESADO MATEURICARDO1:20:026 min 17sVETERANOS B33 
192SILVESTRE BELLVERVANESSA1:20:106 min 17sSENIOR F2TRIATLON ALTO PALANCIA
193PEREZ MORCILLOALEXANDRE1:20:136 min 17sSENIOR67INDEPENDIENTE
194GUIJARRO NOVELLAMª SALUD1:20:156 min 18sSENIOR F3INDEPENDIENTE
195CASTAÑER DOMINGOJAVIER1:20:216 min 18sVETERANOS C29C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
196MARTINEZ LUJANFRANCISCA1:20:236 min 18sVETERANA A F4 
197LOPEZ CHENOVARTJUANMA1:20:266 min 19sSENIOR68INDEPENDIENTE
198MESA RODRIGUEZISRAEL1:20:286 min 19sSENIOR69INDEPENDIENTE
199PANS ZURERASALVA1:20:406 min 20sVETERANOS B34INDEPENDIENTE
200TORRES BLASCOMANUEL1:20:496 min 20sVETERANOS D23 
201PACHECO OSTOSJAVIER1:20:516 min 20sSENIOR70INDEPENDIENTE
202BARBERAN PILES PEDRO1:20:556 min 21sSENIOR71PASET A PASET
203RUBIO MALLENMARCOS1:21:006 min 21sSENIOR72INDEPENDIENTE
204DEGRAUWEBART1:21:276 min 23sSENIOR73 
205FERRAHMOHAMMED1:21:336 min 24sVETERANOS D24INDEPENDIENTE
206BURILLO ELENAMANUEL1:21:366 min 24sVETERANOS B35A TOTA CANYA
207FENOLLOSA ESTEVECARLOS1:21:416 min 24sSENIOR74INDEPENDIENTE
208GRAU REVIDIEGOJORGE1:22:316 min 28sVETERANOS A30 
209MARTINEZ IZQUIERDOJOAN JESUS1:22:336 min 28sSENIOR75INDEPENDIENTE
210BARRIOS PEÑAFIELJOSE MIGUEL1:22:346 min 29sSENIOR76C.D. SAN ANT. BENAGEBER
211ARANDIGA TORBISCOJOSE RAMON1:22:396 min 29sSENIOR77C.A. NAVAJAS
212SANTOS JUANESJOAQUIN1:23:596 min 35sVETERANOS D25 
213DIAZ GARCIAJOSE A1:24:216 min 37sSENIOR78 
214DURAN PALMAISMAEL1:24:236 min 37sVETERANOS D26C.A. GIRONA
215CHILET ZARAGOZAANTONIO1:24:306 min 38sSENIOR79INDEPENDIENTE
216FABREGAT BASTARDMIGUEL ANGEL1:26:336 min 47sSENIOR80INDEPENDIENTE
217CANUTO MARTIJOSE ANTONIO1:26:446 min 48sVETERANOS D27INDEPENDIENTE
218BERMUDEZ ROSJUAN MANUEL1:26:596 min 49sSENIOR81INDEPENDIENTE
219CANCIO GONZÁLEZELENA1:27:056 min 50sSENIOR F4INDEPENDIENTE
220PERLES FERRERMIGUEL1:27:136 min 50sVETERANOS D28INDEPENDIENTE
221DOMINGUEZ ESTEVEMª ELVIRA1:27:176 min 51sSENIOR F5INDEPENDIENTE
222BURALLA BONETDAVID1:27:196 min 51sSENIOR82INDEPENDIENTE
223CENTELLES ARCINIEGAJOAQUIN1:28:036 min 54sVETERANOS C30INDEPENDIENTE
224RAUSEL IGLESIASJOSÉ1:28:226 min 56sVETERANOS A31 
225BONDIA RODRIGOAMPARO1:28:386 min 57sVETERANA A F5C.A. QUART DE POBLET
226BELLMUNT BARREDAELENA1:29:317 min 1sSENIOR F6INDEPENDIENTE
227DE LA ASUNCION PEREZMARIA AMPARO1:29:387 min 2sVETERANA A F6C.A. QUART DE POBLET
228ANTONI ALFONSOJOSE1:29:597 min 3sVETERANOS D29 
229CUESTA MORENOANTONIO1:30:077 min 4sVETERANOS A32PINDARO
230HUERTA MACHIJESUS1:30:367 min 6sVETERANOS A33 
231GIMENEZ ALCALAROSA1:31:407 min 11sVETERANA B F4 
232BELLMUNT BARREDAMARIA JESUS1:31:577 min 13sSENIOR F7INDEPENDIENTE
233FONTANET MARTIJUAN MANUEL1:31:587 min 13sSENIOR83INDEPENDIENTE
234HURTADO JIMENOANTONIO1:33:477 min 21sVETERANOS A34PÍNDARO
235BARONA COLLADO EDUARDO1:34:457 min 26sSENIOR84INDEPENDIENTE
236TAMARIT ALBALATEENRIQUE1:34:557 min 27sVETERANOS C31S.D. POBLATS MARITIMS
237PEGUEROLES TORTAJADAJAVIER1:36:417 min 35sSENIOR85 
238CISCAR SORIANOJESUS1:37:417 min 40sVETERANOS D30INDEPENDIENTE
Enviado el Domingo, 03 junio a las 10:53:38 por admin
 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de Subida Cueva
· Noticias de admin


Noticia más leída sobre Subida Cueva:
Clasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa

 
Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

 
Opciones

 Versión Imprimible Versión Imprimible

 

Web no oficial de la Villa de Altura - Castellón - España

Web no oficial de la Villa de Altura. Preguntas o comentarios sobre este sitio web y sus contenidos, al telf. 651 84 32 04 o al e-mail: webmaster@villadealtura.com - Página optimizada para 1024 x 768.



Todos los mensajes y opiniones en los foros son responsabilidad de quien los escribe y publica. Si algún contenido incluido en la web es propiedad o posee copyright con solo indicarlo sera borrado o desactivado.

Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal y la Ley Orgánica 1/1996, de 15 de enero, de Protección Jurídica del Menor. En cualquier momento, las personas titulares de la imagen o el Padre y/o Madre, o representante legal de un menor o incapacitado, podrá dirigirse al webmaster, para oponerse a alguna imagen, o ejercitar los derechos de acceso, modificación o cancelación, en cualquier momento, enviando un e-mail.


Página Generada en: 3.33 Segundos

:: Elektro phpbb2 style by Totoelectro :: PHP-Nuke theme by www.nukemods.com ::