Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)

Publicidad en www.villadealtura.com (Telf: 651 84 32 04), página web y correo electronico personalizado.

  Login or Regístrate
::  Inicio  ::  Galería Fotos  ::  Tú cuenta  ::  Foros  ::
Menú principal
Inicio
 Tú cuenta ¡Es gratis!
 Galería Fotográfica
 Foros de Opinión
 Temas y noticias
 El tiempo en Altura
 Top en la web
 Envia tu noticia
 Archivo de noticias
 Artículos
 Nuevas noticias
 Todas las noticias por fecha
 Recomienda la web
 Descargas
 Encuestas
 Juegos en la web
 Teléfonos de interes
 
En línea ahora
Actualmente hay 194 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí
 
¡ Qué visitar !
Enlaces web a lugares para visitar en Villa de Altura

 
Publicidad
Esta empresa colabora y recibe sú Publicidad en www.villadealtura.com.
 
Personalizar


Añadir a favoritos

Poner como inicio

 
Deportes: Clasificación XIX Subida a Pie a la Cueva Santa (2 junio 2007) -En TXT-Todos
Subida CuevaClasificación de la XIX Subida a Pie a la Cueva Santa celebrada el sábado 2 de junio de 2007

PULSAR "CONTROL + F" PARA BUSCAR EN LA CLASIFICACIÓN


Versión TXT - Aquí estan todos los clasificados en el otro listado FORMATO TABLA faltan 7 participantes -del 239 al 245- (pero no deja editarlo para modificarlo, disculpen las molestias).

 Pos. Gen. APELLIDOS NOMBRE TIEMPO MEDIA CAT. Pos. Cat. CLUB 1 ROVIRA TENA JOSÉ 0:50:41 3 min 59s SENIOR 1 2 HERRERO OLIVA MANUEL 0:51:07 4 min 1s SENIOR 2 INDEPENDIENTE 3 MURCIA LOZANO ADRIAN 0:51:37 4 min 3s SENIOR 3 A.D. PINDARO - GALIUS 4 PEREZ HERVÁS MANUEL 0:53:04 4 min 10s VETERANOS A 1 SALTAMONTES 5 TITOS CORMA JOSE 0:53:35 4 min 12s VETERANOS A 2 C.A. MENERO HOYO 6 SAEZ MARTINEZ JOSE VICENTE 0:54:05 4 min 15s SENIOR 4 C.A. LA VALL DE SEGO 7 CLEMENTE PEREZ PLACIDO 0:55:31 4 min 21s VETERANOS B 1 INDEPENDIENTE 8 LEAL MARTINEZ J. ANTONIO 0:55:54 4 min 23s SENIOR 5 9 LOPEZ FOLGADO SALVADOR 0:56:09 4 min 24s VETERANOS A 3 C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA 10 CUADRADO SAUL 0:56:26 4 min 26s SENIOR 6 11 ALFONSO PADILLA ENRIQUE 0:56:52 4 min 28s VETERANOS C 1 C.A. CARNICAS SERRANO 12 SANCHIS COSCOLLA VICENTE 0:57:03 4 min 28s VETERANOS B 2 C.A. CARNICAS SERRANO 13 QUERAL GARCIA JOSE 0:56:58 4 min 28s VETERANOS B 3 14 FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO 0:57:06 4 min 29s SENIOR 7 15 MARTI RIBELLES ANTONIO 0:57:18 4 min 30s VETERANOS B 4 C.A. LA VALL DE SEGO 16 MAYORDOMO HERNANDEZ JUAN CARLOS 0:57:25 4 min 30s VETERANOS A 4 C.D. SPRINTERS 17 USERO IBAÑEZ RAMON 0:57:44 4 min 32s SENIOR 8 TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO 18 PEIRO IGLESIAS LUIS VICENTE 0:57:58 4 min 33s SENIOR 9 C.A. LA VALL DE SEGO 19 CONDE GARCÍA VICENTE 0:58:03 4 min 33s VETERANOS B 5 INDEPENDIENTE .- NULES 20 SOLDADO PONS ALBERTO 0:58:11 4 min 34s JUNIOR 1 C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA 21 PICO FERNANDEZ ANGEL 0:58:31 4 min 35s SENIOR 10 TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO 22 MONTESINOS HERNANDEZ JOSE RAMON 0:58:40 4 min 36s SENIOR 11 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 23 MARTÍNEZ ARCHIDONA JUAN VICENTE 0:58:46 4 min 37s VETERANOS C 2 ATLETISMO VALL D'UXÓ 24 CALPE MARTÍN RAMÓN 0:58:50 4 min 37s VETERANOS A 5 SALTAMONTES 25 PATERNA GARCIA PASCUAL 0:59:03 4 min 38s VETERANOS A 6 26 GONZALEZ MIGUEL PABLO 0:59:19 4 min 39s SENIOR 12 INDEPENDIENTE 27 SEGUER IRIGOYEN RAFAEL 0:59:32 4 min 40s SENIOR 13 C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE 28 GIRON GARCIA ELADIO 0:59:43 4 min 41s VETERANOS B 6 INDEPENDIENTE 29 MARTIN SEGUNDO JESUS 0:59:48 4 min 41s VETERANOS D 1 C.D. CAMP DE MORVEDRE 30 SOLER CABAÑAS ENRIQUE 1:00:02 4 min 43s SENIOR 14 INDEPENDIENTE 31 GOLLART SEVILLA JESUS 1:00:11 4 min 43s SENIOR 15 C.A. LA VALL DE SEGO 32 GIL MONTOLIO JOSE PASCUAL 1:00:34 4 min 45s VETERANOS C 3 C.A. LA VALL DE SEGO 33 VALLADOLID RODRÍGUEZ JOSÉ Mª 1:00:49 4 min 46s VETERANOS A 7 VALL D'UXÓ 34 PARDO GARCIA ALBERTO 1:00:54 4 min 47s SENIOR 16 INDEPENDIENTE 35 MESTRE GALARZA JUANJO 1:01:00 4 min 47s VETERANOS B 7 ALA 14 36 BELTRAN ALEXIS 1:01:13 4 min 48s VETERANOS B 8 37 RAMON GIL JOSE 1:01:30 4 min 49s VETERANOS D 2 INDEPENDIENTE 38 DOMINGO SORIANO GUILLERMO 1:01:34 4 min 50s VETERANOS B 9 39 RUIZ DE SOLA FRANCISCO 1:01:47 4 min 51s VETERANOS B 10 INDEPENDIENTE 40 BOVER RIVAS EVARISTO 1:01:55 4 min 51s VETERANOS A 8 C.A.S. SONEJA 41 VALLADOLID RODRÍGUEZ JUAN CARLOS 1:02:04 4 min 52s SENIOR 17 ATLETISMO VALL D'UXÓ 42 PEREZ LOSILLA JULIAN 1:03:05 4 min 57s VETERANOS C 4 INDEPENDIENTE 43 SORIBES ROSADO JAVIER 1:03:08 4 min 57s SENIOR 18 44 HERMOSO GOMEZ LADISLAO 1:03:23 4 min 58s VETERANOS C 5 ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT 45 MARCOS SALVADOR JUAN JOSE 1:03:25 4 min 58s SENIOR 19 INDEPENDIENTE 46 PLANELLS RUIZ PACO 1:03:41 4 min 0s SENIOR 20 C.A. PUÇOL 47 RUIZ SANCHEZ MANUEL 1:03:52 5 min 1s VETERANOS D 3 48 VICENTE MARQUES FRANCISCO 1:03:54 5 min 1s SENIOR 21 49 MARTINEZ VILLANUEVA SEBASTIAN 1:03:57 5 min 1s VETERANOS D 4 S.D. CORRECAMINOS 50 GONZÁLEZ MORALES JUAN MANUEL 1:04:02 5 min 1s VETERANOS A 9 CAMP. MORVEDRE 51 DE LAS HERAS BARTOLOME FERMIN 1:04:04 5 min 1s VETERANOS D 5 C.D. CAMP DE MORVEDRE 52 IBAÑEZ CANDELERA JORGE 1:04:19 5 min 3s PROMESA 1 53 AGUT COLOMER JOAN 1:04:20 5 min 3s SENIOR 22 INDEPENDIENTE 54 GARCIA CANTAVELLA MARIO 1:04:22 5 min 3s SENIOR 23 EL CLINIC 55 SANCHEZ CERVERA JOSE MANUEL 1:04:26 5 min 3s SENIOR 24 INDEPENDIENTE 56 DIAZ GASSO CESAR 1:04:27 5 min 3s VETERANOS A 10 INDEPENDIENTE 57 POMER MONFERRER LUIS 1:04:30 5 min 4s VETERANOS C 6 C.A. SENDERISMO SONEJA 58 PORTILLA BALLESTER ISIDORO 1:04:31 5 min 4s VETERANOS A 11 INDEPENDIENTE 59 CASTILLO COLLADO HECTOR 1:04:33 5 min 4s SENIOR 25 C.A. NAVAJAS 60 BLASCO BONANA JOSE 1:04:41 5 min 4s VETERANOS A 12 61 MARTIN MACIAN JOSE MANUEL 1:04:45 5 min 5s VETERANOS B 11 INDEPENDIENTE 62 RAMOS CALVO ABEL 1:04:59 5 min 6s VETERANOS A 13 63 ROCHA BELLO ANTONIO 1:05:03 5 min 6s SENIOR 26 PAS A PAS 64 CONCHA BUENO JOSE MANUEL 1:05:04 5 min 6s SENIOR 27 MES DESNIVELL 65 MARTINEZ BLASCO JOSE MARIA 1:05:06 5 min 6s VETERANOS C 7 66 VICENTE MARQUES ALBERTO 1:05:15 5 min 7s SENIOR 28 67 MENGIBAR LOPEZ FRANCISCO JAVIER 1:05:17 5 min 7s SENIOR 29 PAS A PAS 68 PERELLO NAVALON VICENTE 1:05:19 5 min 7s VETERANOS C 8 C.D. CAMP DE MORVEDRE 69 MARIN BERDUN MANUEL 1:05:27 5 min 8s VETERANOS D 6 C.A. ELS TROTERS SAGUNT 70 MOLLA FENOLLOSA RAFAEL 1:05:28 5 min 8s VETERANOS B 12 71 DIAZ BASTANTE AGUSTIN 1:05:36 5 min 9s VETERANOS A 14 A TOTA CANYA 72 MENGIBAR LOPEZ JUAN JOSE 1:05:42 5 min 9s VETERANOS A 15 PAS A PAS 73 GUILLEN MAROTO RUBEN 1:06:06 5 min 11s SENIOR 30 INDEPENDIENTE 74 MARTÍN VENTURA MANUEL 1:06:07 5 min 11s VETERANOS B 13 INDEPENDIENTE 75 GARRIDO MATEO JOSE 1:06:12 5 min 12s SENIOR 31 INDEPENDIENTE 76 AGUZA ALARCON MANUEL 1:06:21 5 min 12s VETERANOS C 9 77 DOMENECH CAPDEVILA ESTEBAN 1:06:32 5 min 13s SENIOR 32 INDEPENDIENTE 78 VALENTIN NUÑEZ PABLO 1:06:36 5 min 13s VETERANOS C 10 C.A. QUART DE POBLET 79 VILLENA CORRAL ANTONIO 1:06:37 5 min 13s VETERANOS D 7 C.A. TERRA I MAR 80 DIAZ PINILLA RAFAEL 1:06:39 5 min 14s SENIOR 33 INDEPENDIENTE 81 RUBIO ZARZOSO MANUEL 1:06:42 5 min 14s VETERANOS A 16 82 VALENZUELA NIETO JOSE Mª 1:06:46 5 min 14s SENIOR 34 INDEPENDIENTE 83 MORENO DÍAZ OSCAR 1:06:47 5 min 14s SENIOR 35 INDEPENDIENTE 84 MORENO DÍAZ DAVID 1:06:49 5 min 14s SENIOR 36 INDEPENDIENTE 85 CATALAN MARTINEZ JAVIER 1:06:51 5 min 15s SENIOR 37 86 REY BALLESTER JUAN CARLOS 1:07:01 5 min 15s VETERANOS C 11 C.D. CAMP DE MORVEDRE 87 RICARTE GAMON JUAN CARLOS 1:07:03 5 min 16s SENIOR 38 88 LUNA TARÍN VICENT 1:07:18 5 min 17s VETERANOS D 8 INDEPENDIENTE 89 MANZANET GUILLAMON ABEL 1:07:19 5 min 17s SENIOR 39 INDEPENDIENTE 90 SANCHO LEREO JOSE LUIS 1:07:24 5 min 17s VETERANOS A 17 91 VILLALBA HINOJOSA LUIS MIGUEL 1:07:30 5 min 18s VETERANOS C 12 INDEPENDIENTE 92 SANCHEZ CALABUIG JAIME 1:07:35 5 min 18s VETERANOS B 14 REFORMA 93 CARCEL CORTELL JOSE CARLOS 1:07:39 5 min 18s SENIOR 40 S.D. POBLATS MARITIMS 94 ALAPONT DUBON JOSE FERNANDO 1:07:54 5 min 20s VETERANOS C 13 C.D. ES POSIBLE 95 PEREZ MARTINEZ MARIO 1:07:58 5 min 20s VETERANOS A 18 ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT 96 GONZÁLEZ MORALES LUIS CESAR 1:08:05 5 min 20s VETERANOS A 19 CAMP. MORVEDRE 97 PUNTER RODRIGUEZ JOSE VTE 1:08:09 5 min 21s PROMESA 2 98 ROMAN CORIA DANIEL 1:08:10 5 min 21s SENIOR 41 INDEPENDIENTE 99 GASCÓN ALBENTOSA NACHO 1:08:18 5 min 21s VETERANOS C 14 ATLETISMO VALL D'UXÓ 100 CARRASCOSA OLTRA JORGE 1:08:20 5 min 22s VETERANOS B 15 101 MARTIN MACIAN WIFREDO 1:08:23 5 min 22s VETERANOS B 16 INDEPENDIENTE 102 CAMPOS NAHARROS CARLOS 1:08:38 5 min 23s VETERANOS A 20 A TOTA CANYA 103 YAGO VILLALBA ESTHER 1:08:45 5 min 24s VETERANA A F 1 ARDOY 104 RUIZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS 1:08:47 5 min 24s VETERANOS A 21 C.A. LA PANDEROLA 105 PELECHA FERNANDEZ JESUS VICENTE 1:08:55 5 min 24s SENIOR 42 CARRERASPOPULARES.COM 106 RARO ROIG JOSÉ 1:08:59 5 min 25s VETERANOS C 15 SALTAMONTES 107 MOLES MARCO JOSE RAMON 1:09:03 5 min 25s VETERANOS C 16 108 GARCÍA FIGUEROA RAMÓN 1:09:10 5 min 25s VETERANOS A 22 COVES DE SAN JOSEP 109 PLANTADO MUÑOZ CARLOS 1:09:17 5 min 26s SENIOR 43 C.A. NAVAJAS 110 GINER OLBA JOSE 1:09:27 5 min 27s SENIOR 44 C.A. L´ALCUDIA 111 MARTINEZ MONREAL JUAN 1:09:50 5 min 29s VETERANOS D 9 C.D. CAMP DE MORVEDRE 112 CAMPOS GISPERT CARLOS 1:09:54 5 min 29s VETERANOS C 17 INDEPENDIENTE 113 PELLEJERO OCON ANGEL 1:10:02 5 min 30s VETERANOS C 18 INDEPENDIENTE 114 APARICIO RUIZ JAVIER 1:10:07 5 min 30s SENIOR 45 C.A. QUART DE POBLET 115 ORTI GRANELL ABELARDO 1:10:14 5 min 31s VETERANOS B 17 INDEPENDIENTE 116 COSTA RUIZ FRANCISCO 1:10:18 5 min 31s VETERANOS A 23 INDEPENDIENTE 117 MOLINER AGENJO DAVID 1:10:19 5 min 31s SENIOR 46 INDEPENDIENTE 118 PRIETO CHORRO FRANCISCO 1:10:22 5 min 31s SENIOR 47 INDEPENDIENTE 119 VICENTE HERRAIZ JOSE MARIA 1:10:27 5 min 32s VETERANOS D 10 C.A. LA PANDEROLA 120 GOMEZ PASCUAL MELCHOR 1:11:07 5 min 35s SENIOR 48 INDEPENDIENTE 121 FRANCO MARTIN CARLES ROGER 1:11:08 5 min 35s SENIOR 49 INDEPENDIENTE 122 ALCON FLORES FRANCISCO JOSE 1:11:12 5 min 35s VETERANOS B 18 C.A. ONDA 123 GOMILA MERINO FERNANDO JAVIER 1:11:27 5 min 36s VETERANOS B 19 CANON 124 PEREZ MAGDALENA ISABEL 1:11:30 5 min 36s VETERANA B F 1 125 BARBERA RUIZ ENRIQUE 1:11:31 5 min 37s SENIOR 50 INDEPENDIENTE 126 GIMENEZ GOMEZ GABRIEL 1:11:42 5 min 37s VETERANOS B 20 C.A. QUART DE POBLET 127 EDO GARCIA JUAN PABLO 1:11:59 5 min 39s PROMESA 3 INDEPENDIENTE 128 MONTALBAN MOLINA JOSE ANTONIO 1:12:09 5 min 40s VETERANOS B 21 INDEPENDIENTE 129 PEÑA EXPOSITO FRANCISCO 1:12:35 5 min 42s VETERANOS B 22 C.A. QUART DE POBLET 130 SAURA COMPANY FRANCISCO 1:12:46 5 min 42s VETERANOS D 11 INDEPENDIENTE 131 BALLESTER VIVES XAVIER 1:13:09 5 min 44s SENIOR 51 INDEPENDIENTE 132 ROGLA ROMERO JOSEP LLUIS 1:13:12 5 min 44s SENIOR 52 ELS GALACTICS 133 ROCA PEREZ RAUL 1:13:14 5 min 45s SENIOR 53 134 GAYON PEREZ MARIO 1:13:32 5 min 46s VETERANOS B 23 A TOTA CANYA 135 FUSTER ALMONACID JESUS LUIS 1:13:39 5 min 47s VETERANOS C 19 INDEPENDIENTE 136 CARUANA RIERA ALEJANDRO 1:13:44 5 min 47s SENIOR 54 INDEPENDIENTE 137 CABEDO SERRANO PATRICIA 1:13:51 5 min 48s PROMESA F 1 MARATO I MITJA 138 NAVARRO CAMARASA PEDRO JOSE 1:13:54 5 min 48s VETERANOS C 20 INDEPENDIENTE 139 ZEC IGOR IGOR 1:13:55 5 min 48s VETERANOS A 24 INDEPENDIENTE 140 CATALÁ NAVARRO RAFAEL 1:14:01 5 min 48s VETERANOS D 12 INDEPENDIENTE 141 DEALBERT MOLINER JUAN MANUEL 1:14:10 5 min 49s VETERANOS A 25 EVASION RUNNING 142 JARQUE BUENDIA SANTIAGO 1:14:11 5 min 49s SENIOR 55 EVASION RUNNING 143 CARDENAS MIÑANA ANDRES 1:14:16 5 min 49s SENIOR 56 144 MENDEZ DANIEL 1:14:21 5 min 50s VETERANOS C 21 145 MORALES MARTÍNEZ JULIAN 1:14:25 5 min 50s VETERANOS D 13 TRAGALEGUAS 146 GARCIA JOSE LUIS 1:14:26 5 min 50s VETERANOS D 14 147 ALBERT FERRE JAVIER 1:14:28 5 min 50s SENIOR 57 148 PAUL SOLER GERMAN VTE. 1:14:34 5 min 51s VETERANOS C 22 C.C. OBRINT PAS 149 GALARZA I PLANES JOSEP LLUIS 1:14:38 5 min 51s VETERANOS C 23 C.C. OBRINT PAS 150 EDO CUADAU JUAN JOSE 1:14:45 5 min 52s VETERANOS D 15 INDEPENDIENTE 151 CRESPO SOTOS FERNANDO 1:14:50 5 min 52s VETERANOS D 16 POBLATS MARITIMS 152 BLANCO BLASCO CARLOS 1:14:59 5 min 53s VETERANOS A 26 ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT 153 CAMBRES FORTEA VICENTE 1:15:04 5 min 53s VETERANOS B 24 154 MEDINA ASINS JULIAN 1:15:10 5 min 54s VETERANOS D 17 C.A. LA PANDEROLA 155 MARTÍNEZ SÁNCHEZ SERGIO 1:15:24 5 min 55s SENIOR 58 INDEPENDIENTE 156 TEJEDOR ALCINA ISAACH 1:15:27 5 min 55s SENIOR 59 INDEPENDIENTE 157 GOZALBO CHIVA ANTOLIN-MIGUEL 1:15:30 5 min 55s VETERANOS C 24 INDEPENDIENTE 158 ARAUJO CENDRERO MIGUEL ANGEL 1:15:41 5 min 56s SENIOR 60 GRUP ESPLAI ALBALAT DELS SORELLS 159 1:15:44 5 min 56s NO INSCRITO 1 160 RUIZ MORAL ALFONSO 1:15:46 5 min 57s VETERANOS C 25 A TOTA CANYA 161 BONO BUCH JOSEP 1:16:07 5 min 58s VETERANOS B 25 A TOTA CANYA 162 ASENSI GALVEZ OSCAR 1:16:16 5 min 59s VETERANOS B 26 C.A. VILA REAL 163 PARRA VALERA JUAN JOSE 1:16:37 6 min 1s VETERANOS B 27 C.A. QUART DE POBLET 164 MARTIN MARIN CARMELO 1:16:52 6 min 2s VETERANOS B 28 INDEPENDIENTE 165 ESTRUCH MORENO JUAN 1:16:55 6 min 2s VETERANOS D 18 C.A. CARNICAS SERRANO 166 LOPEZ VICENTE JOSE ANTONIO 1:17:02 6 min 3s VETERANOS A 27 PEÑA EL COYOTE 167 FOJ SIMON LUIS 1:17:11 6 min 3s VETERANOS A 28 C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE 168 PALOMAR VICENTE ARMANDO 1:17:12 6 min 3s SENIOR 61 INDEPENDIENTE 169 PORTALES MAÑANOS NURIA 1:17:20 6 min 4s VETERANA A F 2 170 SAN MAXIMO PALACIOS JOSE LUIS 1:17:23 6 min 4s VETERANOS C 26 UBE/CASTELLON 171 NIETO MORENO ANTONIO JOSE 1:17:27 6 min 4s SENIOR 62 INDEPENDIENTE 172 ARNAL PEREZ JAVIER 1:17:36 6 min 5s VETERANOS B 29 173 BURGUERA MONTANER VICENTE 1:17:42 6 min 6s VETERANOS C 27 INDEPENDIENTE 174 MATUTANO EMMA 1:17:51 6 min 6s VETERANA B F 2 175 RODRIGO FERNANDEZ JUAN CARLOS 1:17:52 6 min 6s VETERANOS B 30 C.A. VILA DE PATERNA 176 MARCILLA MURIA JORGE 1:18:03 6 min 7s SENIOR 63 S.D. POBLATS MARITIMS 177 MORET HUERTA ENRIQUE 1:18:15 6 min 8s SENIOR 64 178 PIQUER MAÑO JOSE FERNANDO 1:18:43 6 min 10s VETERANOS B 31 INDEPENDIENTE 179 BARRACHINA DOMINGUEZ MANUEL 1:18:49 6 min 11s VETERANOS D 19 C.D. CAMP DE MORVEDRE 180 PEREZ PIQUER JOSÉ Mª 1:18:51 6 min 11s VETERANOS C 28 INDEPENDIENTE 181 RUIZ MORAL JOSE 1:18:55 6 min 11s VETERANOS D 20 A TOTA CANYA 182 PORTOLÉS NAVARRETE ELISA 1:18:57 6 min 12s VETERANA B F 3 183 AGUIRRE AGULLO JOSE 1:18:59 6 min 12s VETERANOS D 21 INDEPENDIENTE 184 SIMARRO RISCART ISABEL 1:19:03 6 min 12s VETERANA A F 3 INDEPENDIENTE 185 LOPEZ CAROT JOSE LUIS 1:19:09 6 min 12s VETERANOS D 22 INDEPENDIENTE 186 RUIZ CALVO JAIME 1:19:18 6 min 13s SENIOR 65 INDEPENDIENTE 187 CHIMAMU LAILA MUUMBE 1:19:27 6 min 14s SENIOR F 1 INDEPENDIENTE 188 HORTELANO ANGUITA JAVIER 1:19:36 6 min 15s VETERANOS A 29 C.A. ELS TROTERS SAGUNT 189 GALVEZ MACIAN RAUL 1:19:40 6 min 15s SENIOR 66 INDEPENDIENTE 190 RODRIGUEZ ANTONIO 1:19:50 6 min 16s VETERANOS B 32 INDEPENDIENTE 191 MESADO MATEU RICARDO 1:20:02 6 min 17s VETERANOS B 33 192 SILVESTRE BELLVER VANESSA 1:20:10 6 min 17s SENIOR F 2 TRIATLON ALTO PALANCIA 193 PEREZ MORCILLO ALEXANDRE 1:20:13 6 min 17s SENIOR 67 INDEPENDIENTE 194 GUIJARRO NOVELLA Mª SALUD 1:20:15 6 min 18s SENIOR F 3 INDEPENDIENTE 195 CASTAÑER DOMINGO JAVIER 1:20:21 6 min 18s VETERANOS C 29 C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE 196 MARTINEZ LUJAN FRANCISCA 1:20:23 6 min 18s VETERANA A F 4 197 LOPEZ CHENOVART JUANMA 1:20:26 6 min 19s SENIOR 68 INDEPENDIENTE 198 MESA RODRIGUEZ ISRAEL 1:20:28 6 min 19s SENIOR 69 INDEPENDIENTE 199 PANS ZURERA SALVA 1:20:40 6 min 20s VETERANOS B 34 INDEPENDIENTE 200 TORRES BLASCO MANUEL 1:20:49 6 min 20s VETERANOS D 23 201 PACHECO OSTOS JAVIER 1:20:51 6 min 20s SENIOR 70 INDEPENDIENTE 202 BARBERAN PILES PEDRO 1:20:55 6 min 21s SENIOR 71 PASET A PASET 203 RUBIO MALLEN MARCOS 1:21:00 6 min 21s SENIOR 72 INDEPENDIENTE 204 DEGRAUWE BART 1:21:27 6 min 23s SENIOR 73 205 FERRAH MOHAMMED 1:21:33 6 min 24s VETERANOS D 24 INDEPENDIENTE 206 BURILLO ELENA MANUEL 1:21:36 6 min 24s VETERANOS B 35 A TOTA CANYA 207 FENOLLOSA ESTEVE CARLOS 1:21:41 6 min 24s SENIOR 74 INDEPENDIENTE 208 GRAU REVIDIEGO JORGE 1:22:31 6 min 28s VETERANOS A 30 209 MARTINEZ IZQUIERDO JOAN JESUS 1:22:33 6 min 28s SENIOR 75 INDEPENDIENTE 210 BARRIOS PEÑAFIEL JOSE MIGUEL 1:22:34 6 min 29s SENIOR 76 C.D. SAN ANT. BENAGEBER 211 ARANDIGA TORBISCO JOSE RAMON 1:22:39 6 min 29s SENIOR 77 C.A. NAVAJAS 212 SANTOS JUANES JOAQUIN 1:23:59 6 min 35s VETERANOS D 25 213 DIAZ GARCIA JOSE A 1:24:21 6 min 37s SENIOR 78 214 DURAN PALMA ISMAEL 1:24:23 6 min 37s VETERANOS D 26 C.A. GIRONA 215 CHILET ZARAGOZA ANTONIO 1:24:30 6 min 38s SENIOR 79 INDEPENDIENTE 216 FABREGAT BASTARD MIGUEL ANGEL 1:26:33 6 min 47s SENIOR 80 INDEPENDIENTE 217 CANUTO MARTI JOSE ANTONIO 1:26:44 6 min 48s VETERANOS D 27 INDEPENDIENTE 218 BERMUDEZ ROS JUAN MANUEL 1:26:59 6 min 49s SENIOR 81 INDEPENDIENTE 219 CANCIO GONZÁLEZ ELENA 1:27:05 6 min 50s SENIOR F 4 INDEPENDIENTE 220 PERLES FERRER MIGUEL 1:27:13 6 min 50s VETERANOS D 28 INDEPENDIENTE 221 DOMINGUEZ ESTEVE Mª ELVIRA 1:27:17 6 min 51s SENIOR F 5 INDEPENDIENTE 222 BURALLA BONET DAVID 1:27:19 6 min 51s SENIOR 82 INDEPENDIENTE 223 CENTELLES ARCINIEGA JOAQUIN 1:28:03 6 min 54s VETERANOS C 30 INDEPENDIENTE 224 RAUSEL IGLESIAS JOSÉ 1:28:22 6 min 56s VETERANOS A 31 225 BONDIA RODRIGO AMPARO 1:28:38 6 min 57s VETERANA A F 5 C.A. QUART DE POBLET 226 BELLMUNT BARREDA ELENA 1:29:31 7 min 1s SENIOR F 6 INDEPENDIENTE 227 DE LA ASUNCION PEREZ MARIA AMPARO 1:29:38 7 min 2s VETERANA A F 6 C.A. QUART DE POBLET 228 ANTONI ALFONSO JOSE 1:29:59 7 min 3s VETERANOS D 29 229 CUESTA MORENO ANTONIO 1:30:07 7 min 4s VETERANOS A 32 PINDARO 230 HUERTA MACHI JESUS 1:30:36 7 min 6s VETERANOS A 33 231 GIMENEZ ALCALA ROSA 1:31:40 7 min 11s VETERANA B F 4 232 BELLMUNT BARREDA MARIA JESUS 1:31:57 7 min 13s SENIOR F 7 INDEPENDIENTE 233 FONTANET MARTI JUAN MANUEL 1:31:58 7 min 13s SENIOR 83 INDEPENDIENTE 234 HURTADO JIMENO ANTONIO 1:33:47 7 min 21s VETERANOS A 34 PÍNDARO 235 BARONA COLLADO EDUARDO 1:34:45 7 min 26s SENIOR 84 INDEPENDIENTE 236 TAMARIT ALBALATE ENRIQUE 1:34:55 7 min 27s VETERANOS C 31 S.D. POBLATS MARITIMS 237 PEGUEROLES TORTAJADA JAVIER 1:36:41 7 min 35s SENIOR 85 238 CISCAR SORIANO JESUS 1:37:41 7 min 40s VETERANOS D 30 INDEPENDIENTE 239 ORTIZ ESPAÑA JUAN 1:38:24 7 min 43s VETERANOS C 32 A TOTA CANYA 240 MUÑOZ JIMENEZ PILAR 1:38:31 7 min 44s VETERANA B F 5 INDEPENDIENTE 241 GINES ORERO LUIS 1:39:04 7 min 46s VETERANOS D 31 INDEPENDIENTE 242 FERNANDEZ MADRID MANUEL 1:40:23 7 min 52s SENIOR 86 243 CAÑADAS CABEZAS ANGEL 1:41:54 7 min 0s VETERANOS D 32 244 GARCIA VILLANUEVA JOSE MARIA 1:43:31 8 min 7s VETERANOS B 36 S.D. POBLATS MARITIMS 245 MARTINEZ LANDETE RAFAEL 1:44:04 8 min 10s VETERANOS A 35 C.A. LA PANDEROLA

Nota:
PULSAR "CONTROL + F" PARA BUSCAR EN LA CLASIFICACIÓN


Versión TXT - Aquí estan todos los clasificados en el otro listado FORMATO TABLA faltan 7 participantes -del 239 al 245- (pero no deja editarlo para modificarlo, disculpen las molestias).
Enviado el Domingo, 03 junio a las 11:03:52 por admin
 
Enlaces Relacionados
· Más Acerca de Subida Cueva
· Noticias de admin


Noticia más leída sobre Subida Cueva:
Clasificaciones de la XVII Subida a Pie a la Cueva Santa

 
Votos del Artículo
Puntuación Promedio: 0
votos: 0

Por favor tómate un segundo y vota por este artículo:

Excelente
Muy Bueno
Bueno
Regular
Malo

 
Opciones

 Versión Imprimible Versión Imprimible

 

Web no oficial de la Villa de Altura - Castellón - España

Web no oficial de la Villa de Altura. Preguntas o comentarios sobre este sitio web y sus contenidos, al telf. 651 84 32 04 o al e-mail: webmaster@villadealtura.com - Página optimizada para 1024 x 768.



Todos los mensajes y opiniones en los foros son responsabilidad de quien los escribe y publica. Si algún contenido incluido en la web es propiedad o posee copyright con solo indicarlo sera borrado o desactivado.

Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal y la Ley Orgánica 1/1996, de 15 de enero, de Protección Jurídica del Menor. En cualquier momento, las personas titulares de la imagen o el Padre y/o Madre, o representante legal de un menor o incapacitado, podrá dirigirse al webmaster, para oponerse a alguna imagen, o ejercitar los derechos de acceso, modificación o cancelación, en cualquier momento, enviando un e-mail.


Página Generada en: 0.25 Segundos

:: Elektro phpbb2 style by Totoelectro :: PHP-Nuke theme by www.nukemods.com ::