Clasificación XIX Subida a Pie a la Cueva Santa 2 junio 2007-FORMATO TABLA
Fecha Domingo, 03 junio a las 10:53:38
Tema Subida Cueva


Clasificación XIX Subida a Pie a la Cueva Santa celebrada el sábado 2 de junio de 2007

Versión FORMATO TABLA - Aquí NO estan todos los clasificados faltan 7 participantes -del 239 al 245- (pero excede el tamaño permitido -por la tabla- disculpen las molestias). en el otro fichero tipo TXT si están todos los clasificados.

PULSAR "CONTROL + F" PARA BUSCAR EN LA CLASIFICACIÓN

<tr h



Pos. Gen.APELLIDOSNOMBRETIEMPOMEDIACAT.Pos. Cat.CLUB
1ROVIRA TENAJOSÉ0:50:413 min 59sSENIOR1 
2HERRERO OLIVAMANUEL0:51:074 min 1sSENIOR2INDEPENDIENTE
3MURCIA LOZANOADRIAN0:51:374 min 3sSENIOR3A.D. PINDARO - GALIUS
4PEREZ HERVÁSMANUEL0:53:044 min 10sVETERANOS A1SALTAMONTES
5TITOS CORMAJOSE0:53:354 min 12sVETERANOS A2C.A. MENERO HOYO
6SAEZ MARTINEZJOSE VICENTE0:54:054 min 15sSENIOR4C.A. LA VALL DE SEGO
7CLEMENTE PEREZPLACIDO0:55:314 min 21sVETERANOS B1INDEPENDIENTE
8LEAL MARTINEZJ. ANTONIO0:55:544 min 23sSENIOR5 
9LOPEZ FOLGADOSALVADOR0:56:094 min 24sVETERANOS A3C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
10CUADRADOSAUL0:56:264 min 26sSENIOR6 
11ALFONSO PADILLAENRIQUE0:56:524 min 28sVETERANOS C1C.A. CARNICAS SERRANO
12SANCHIS COSCOLLAVICENTE0:57:034 min 28sVETERANOS B2C.A. CARNICAS SERRANO
13QUERAL GARCIAJOSE0:56:584 min 28sVETERANOS B3 
14FERNANDEZ FERNANDEZALBERTO0:57:064 min 29sSENIOR7 
15MARTI RIBELLESANTONIO0:57:184 min 30sVETERANOS B4C.A. LA VALL DE SEGO
16MAYORDOMO HERNANDEZJUAN CARLOS0:57:254 min 30sVETERANOS A4C.D. SPRINTERS
17USERO IBAÑEZRAMON0:57:444 min 32sSENIOR8TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO
18PEIRO IGLESIASLUIS VICENTE0:57:584 min 33sSENIOR9C.A. LA VALL DE SEGO
19CONDE GARCÍAVICENTE0:58:034 min 33sVETERANOS B5INDEPENDIENTE .- NULES
20SOLDADO PONSALBERTO0:58:114 min 34sJUNIOR1C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA
21PICO FERNANDEZANGEL0:58:314 min 35sSENIOR10TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO
22MONTESINOS HERNANDEZJOSE RAMON0:58:404 min 36sSENIOR11C.D. SAN ANT. BENAGEBER
23MARTÍNEZ ARCHIDONAJUAN VICENTE0:58:464 min 37sVETERANOS C2ATLETISMO VALL D'UXÓ
24CALPE MARTÍNRAMÓN0:58:504 min 37sVETERANOS A5SALTAMONTES
25PATERNA GARCIAPASCUAL0:59:034 min 38sVETERANOS A6 
26GONZALEZ MIGUELPABLO0:59:194 min 39sSENIOR12INDEPENDIENTE
27SEGUER IRIGOYENRAFAEL0:59:324 min 40sSENIOR13C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
28GIRON GARCIAELADIO0:59:434 min 41sVETERANOS B6INDEPENDIENTE
29MARTIN SEGUNDOJESUS0:59:484 min 41sVETERANOS D1C.D. CAMP DE MORVEDRE
30SOLER CABAÑASENRIQUE1:00:024 min 43sSENIOR14INDEPENDIENTE
31GOLLART SEVILLAJESUS1:00:114 min 43sSENIOR15C.A. LA VALL DE SEGO
32GIL MONTOLIOJOSE PASCUAL1:00:344 min 45sVETERANOS C3C.A. LA VALL DE SEGO
33VALLADOLID RODRÍGUEZJOSÉ Mª1:00:494 min 46sVETERANOS A7VALL D'UXÓ
34PARDO GARCIAALBERTO1:00:544 min 47sSENIOR16INDEPENDIENTE
35MESTRE GALARZAJUANJO1:01:004 min 47sVETERANOS B7ALA 14
36BELTRANALEXIS1:01:134 min 48sVETERANOS B8 
37RAMON GILJOSE1:01:304 min 49sVETERANOS D2INDEPENDIENTE
38DOMINGO SORIANOGUILLERMO1:01:344 min 50sVETERANOS B9 
39RUIZ DE SOLAFRANCISCO1:01:474 min 51sVETERANOS B10INDEPENDIENTE
40BOVER RIVASEVARISTO1:01:554 min 51sVETERANOS A8C.A.S. SONEJA
41VALLADOLID RODRÍGUEZJUAN CARLOS1:02:044 min 52sSENIOR17ATLETISMO VALL D'UXÓ
42PEREZ LOSILLAJULIAN1:03:054 min 57sVETERANOS C4INDEPENDIENTE
43SORIBES ROSADOJAVIER1:03:084 min 57sSENIOR18 
44HERMOSO GOMEZLADISLAO1:03:234 min 58sVETERANOS C5ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
45MARCOS SALVADORJUAN JOSE1:03:254 min 58sSENIOR19INDEPENDIENTE
46PLANELLS RUIZPACO1:03:414 min 0sSENIOR20C.A. PUÇOL
47RUIZ SANCHEZMANUEL1:03:525 min 1sVETERANOS D3 
48VICENTE MARQUESFRANCISCO1:03:545 min 1sSENIOR21 
49MARTINEZ VILLANUEVASEBASTIAN1:03:575 min 1sVETERANOS D4S.D. CORRECAMINOS
50GONZÁLEZ MORALESJUAN MANUEL1:04:025 min 1sVETERANOS A9CAMP. MORVEDRE
51DE LAS HERAS BARTOLOMEFERMIN1:04:045 min 1sVETERANOS D5C.D. CAMP DE MORVEDRE
52IBAÑEZ CANDELERAJORGE1:04:195 min 3sPROMESA1 
53AGUT COLOMERJOAN1:04:205 min 3sSENIOR22INDEPENDIENTE
54GARCIA CANTAVELLAMARIO1:04:225 min 3sSENIOR23EL CLINIC
55SANCHEZ CERVERAJOSE MANUEL1:04:265 min 3sSENIOR24INDEPENDIENTE
56DIAZ GASSOCESAR1:04:275 min 3sVETERANOS A10INDEPENDIENTE
57POMER MONFERRERLUIS1:04:305 min 4sVETERANOS C6C.A. SENDERISMO SONEJA
58PORTILLA BALLESTERISIDORO1:04:315 min 4sVETERANOS A11INDEPENDIENTE
59CASTILLO COLLADOHECTOR1:04:335 min 4sSENIOR25C.A. NAVAJAS
60BLASCO BONANAJOSE1:04:415 min 4sVETERANOS A12 
61MARTIN MACIANJOSE MANUEL1:04:455 min 5sVETERANOS B11INDEPENDIENTE
62RAMOS CALVOABEL1:04:595 min 6sVETERANOS A13 
63ROCHA BELLOANTONIO1:05:035 min 6sSENIOR26PAS A PAS
64CONCHA BUENOJOSE MANUEL1:05:045 min 6sSENIOR27MES DESNIVELL
65MARTINEZ BLASCOJOSE MARIA1:05:065 min 6sVETERANOS C7 
66VICENTE MARQUESALBERTO1:05:155 min 7sSENIOR28 
67MENGIBAR LOPEZFRANCISCO JAVIER1:05:175 min 7sSENIOR29PAS A PAS
68PERELLO NAVALONVICENTE1:05:195 min 7sVETERANOS C8C.D. CAMP DE MORVEDRE
69MARIN BERDUNMANUEL1:05:275 min 8sVETERANOS D6C.A. ELS TROTERS SAGUNT
70MOLLA FENOLLOSARAFAEL1:05:285 min 8sVETERANOS B12 
71DIAZ BASTANTEAGUSTIN1:05:365 min 9sVETERANOS A14A TOTA CANYA
72MENGIBAR LOPEZJUAN JOSE1:05:425 min 9sVETERANOS A15PAS A PAS
73GUILLEN MAROTORUBEN1:06:065 min 11sSENIOR30INDEPENDIENTE
74MARTÍN VENTURAMANUEL1:06:075 min 11sVETERANOS B13INDEPENDIENTE
75GARRIDO MATEOJOSE1:06:125 min 12sSENIOR31INDEPENDIENTE
76AGUZA ALARCON MANUEL1:06:215 min 12sVETERANOS C9 
77DOMENECH CAPDEVILAESTEBAN1:06:325 min 13sSENIOR32INDEPENDIENTE
78VALENTIN NUÑEZPABLO1:06:365 min 13sVETERANOS C10C.A. QUART DE POBLET
79VILLENA CORRALANTONIO1:06:375 min 13sVETERANOS D7C.A. TERRA I MAR
80DIAZ PINILLARAFAEL1:06:395 min 14sSENIOR33INDEPENDIENTE
81RUBIO ZARZOSOMANUEL1:06:425 min 14sVETERANOS A16 
82VALENZUELA NIETOJOSE Mª1:06:465 min 14sSENIOR34INDEPENDIENTE
83MORENO DÍAZOSCAR1:06:475 min 14sSENIOR35INDEPENDIENTE
84MORENO DÍAZDAVID1:06:495 min 14sSENIOR36INDEPENDIENTE
85CATALAN MARTINEZJAVIER1:06:515 min 15sSENIOR37 
86REY BALLESTERJUAN CARLOS1:07:015 min 15sVETERANOS C11C.D. CAMP DE MORVEDRE
87RICARTE GAMONJUAN CARLOS1:07:035 min 16sSENIOR38 
88LUNA TARÍNVICENT1:07:185 min 17sVETERANOS D8INDEPENDIENTE
89MANZANET GUILLAMONABEL1:07:195 min 17sSENIOR39INDEPENDIENTE
90SANCHO LEREOJOSE LUIS1:07:245 min 17sVETERANOS A17 
91VILLALBA HINOJOSALUIS MIGUEL1:07:305 min 18sVETERANOS C12INDEPENDIENTE
92SANCHEZ CALABUIGJAIME1:07:355 min 18sVETERANOS B14REFORMA
93CARCEL CORTELLJOSE CARLOS1:07:395 min 18sSENIOR40S.D. POBLATS MARITIMS
94ALAPONT DUBONJOSE FERNANDO1:07:545 min 20sVETERANOS C13C.D. ES POSIBLE
95PEREZ MARTINEZMARIO1:07:585 min 20sVETERANOS A18ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
96GONZÁLEZ MORALESLUIS CESAR1:08:055 min 20sVETERANOS A19CAMP. MORVEDRE
97PUNTER RODRIGUEZJOSE VTE1:08:095 min 21sPROMESA2 
98ROMAN CORIADANIEL1:08:105 min 21sSENIOR41INDEPENDIENTE
99GASCÓN ALBENTOSANACHO1:08:185 min 21sVETERANOS C14ATLETISMO VALL D'UXÓ
100CARRASCOSA OLTRAJORGE1:08:205 min 22sVETERANOS B15 
101MARTIN MACIANWIFREDO1:08:235 min 22sVETERANOS B16INDEPENDIENTE
102CAMPOS NAHARROSCARLOS1:08:385 min 23sVETERANOS A20A TOTA CANYA
103YAGO VILLALBAESTHER1:08:455 min 24sVETERANA A F1ARDOY
104RUIZ RODRIGUEZJUAN CARLOS1:08:475 min 24sVETERANOS A21C.A. LA PANDEROLA
105PELECHA FERNANDEZJESUS VICENTE1:08:555 min 24sSENIOR42CARRERASPOPULARES.COM
106RARO ROIGJOSÉ1:08:595 min 25sVETERANOS C15SALTAMONTES
107MOLES MARCOJOSE RAMON1:09:035 min 25sVETERANOS C16 
108GARCÍA FIGUEROARAMÓN1:09:105 min 25sVETERANOS A22COVES DE SAN JOSEP
109PLANTADO MUÑOZCARLOS1:09:175 min 26sSENIOR43C.A. NAVAJAS
110GINER OLBAJOSE1:09:275 min 27sSENIOR44C.A. L´ALCUDIA
111MARTINEZ MONREALJUAN1:09:505 min 29sVETERANOS D9C.D. CAMP DE MORVEDRE
112CAMPOS GISPERTCARLOS1:09:545 min 29sVETERANOS C17INDEPENDIENTE
113PELLEJERO OCONANGEL1:10:025 min 30sVETERANOS C18INDEPENDIENTE
114APARICIO RUIZJAVIER1:10:075 min 30sSENIOR45C.A. QUART DE POBLET
115ORTI GRANELLABELARDO1:10:145 min 31sVETERANOS B17INDEPENDIENTE
116COSTA RUIZFRANCISCO1:10:185 min 31sVETERANOS A23INDEPENDIENTE
117MOLINER AGENJODAVID1:10:195 min 31sSENIOR46INDEPENDIENTE
118PRIETO CHORROFRANCISCO1:10:225 min 31sSENIOR47INDEPENDIENTE
119VICENTE HERRAIZJOSE MARIA1:10:275 min 32sVETERANOS D10C.A. LA PANDEROLA
120GOMEZ PASCUALMELCHOR1:11:075 min 35sSENIOR48INDEPENDIENTE
121FRANCO MARTINCARLES ROGER1:11:085 min 35sSENIOR49INDEPENDIENTE
122ALCON FLORESFRANCISCO JOSE1:11:125 min 35sVETERANOS B18C.A. ONDA
123GOMILA MERINOFERNANDO JAVIER1:11:275 min 36sVETERANOS B19CANON
124PEREZ MAGDALENAISABEL1:11:305 min 36sVETERANA B F1 
125BARBERA RUIZENRIQUE1:11:315 min 37sSENIOR50INDEPENDIENTE
126GIMENEZ GOMEZGABRIEL1:11:425 min 37sVETERANOS B20C.A. QUART DE POBLET
127EDO GARCIAJUAN PABLO1:11:595 min 39sPROMESA3INDEPENDIENTE
128MONTALBAN MOLINAJOSE ANTONIO1:12:095 min 40sVETERANOS B21INDEPENDIENTE
129PEÑA EXPOSITOFRANCISCO1:12:355 min 42sVETERANOS B22C.A. QUART DE POBLET
130SAURA COMPANYFRANCISCO1:12:465 min 42sVETERANOS D11INDEPENDIENTE
131BALLESTER VIVESXAVIER1:13:095 min 44sSENIOR51INDEPENDIENTE
132ROGLA ROMEROJOSEP LLUIS1:13:125 min 44sSENIOR52ELS GALACTICS
133ROCA PEREZRAUL1:13:145 min 45sSENIOR53 
134GAYON PEREZMARIO1:13:325 min 46sVETERANOS B23A TOTA CANYA
135FUSTER ALMONACIDJESUS LUIS1:13:395 min 47sVETERANOS C19INDEPENDIENTE
136CARUANA RIERAALEJANDRO1:13:445 min 47sSENIOR54INDEPENDIENTE
137CABEDO SERRANOPATRICIA1:13:515 min 48sPROMESA F1MARATO I MITJA
138NAVARRO CAMARASAPEDRO JOSE1:13:545 min 48sVETERANOS C20INDEPENDIENTE
139ZEC IGORIGOR1:13:555 min 48sVETERANOS A24INDEPENDIENTE
140CATALÁ NAVARRORAFAEL1:14:015 min 48sVETERANOS D12INDEPENDIENTE
141DEALBERT MOLINERJUAN MANUEL1:14:105 min 49sVETERANOS A25EVASION RUNNING
142JARQUE BUENDIASANTIAGO1:14:115 min 49sSENIOR55EVASION RUNNING
143CARDENAS MIÑANAANDRES1:14:165 min 49sSENIOR56 
144MENDEZDANIEL1:14:215 min 50sVETERANOS C21 
145MORALES MARTÍNEZJULIAN1:14:255 min 50sVETERANOS D13TRAGALEGUAS
146GARCIA JOSE LUIS1:14:265 min 50sVETERANOS D14 
147ALBERT FERREJAVIER1:14:285 min 50sSENIOR57 
148PAUL SOLERGERMAN VTE.1:14:345 min 51sVETERANOS C22C.C. OBRINT PAS
149GALARZA I PLANESJOSEP LLUIS1:14:385 min 51sVETERANOS C23C.C. OBRINT PAS
150EDO CUADAUJUAN JOSE1:14:455 min 52sVETERANOS D15INDEPENDIENTE
151CRESPO SOTOSFERNANDO1:14:505 min 52sVETERANOS D16POBLATS MARITIMS
152BLANCO BLASCOCARLOS1:14:595 min 53sVETERANOS A26ATLETES DE LA PUJADA DEL CASTELL DE SAGUNT
153CAMBRES FORTEAVICENTE1:15:045 min 53sVETERANOS B24 
154MEDINA ASINSJULIAN1:15:105 min 54sVETERANOS D17C.A. LA PANDEROLA
155MARTÍNEZ SÁNCHEZSERGIO1:15:245 min 55sSENIOR58INDEPENDIENTE
156TEJEDOR ALCINAISAACH1:15:275 min 55sSENIOR59INDEPENDIENTE
157GOZALBO CHIVAANTOLIN-MIGUEL1:15:305 min 55sVETERANOS C24INDEPENDIENTE
158ARAUJO CENDREROMIGUEL ANGEL1:15:415 min 56sSENIOR60GRUP ESPLAI ALBALAT DELS SORELLS
159  1:15:445 min 56sNO INSCRITO1 
160RUIZ MORALALFONSO1:15:465 min 57sVETERANOS C25A TOTA CANYA
161BONO BUCHJOSEP1:16:075 min 58sVETERANOS B25A TOTA CANYA
162ASENSI GALVEZOSCAR1:16:165 min 59sVETERANOS B26C.A. VILA REAL
163PARRA VALERAJUAN JOSE1:16:376 min 1sVETERANOS B27C.A. QUART DE POBLET
164MARTIN MARINCARMELO1:16:526 min 2sVETERANOS B28INDEPENDIENTE
165ESTRUCH MORENOJUAN1:16:556 min 2sVETERANOS D18C.A. CARNICAS SERRANO
166LOPEZ VICENTEJOSE ANTONIO1:17:026 min 3sVETERANOS A27PEÑA EL COYOTE
167FOJ SIMONLUIS1:17:116 min 3sVETERANOS A28C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
168PALOMAR VICENTEARMANDO1:17:126 min 3sSENIOR61INDEPENDIENTE
169PORTALES MAÑANOSNURIA1:17:206 min 4sVETERANA A F2 
170SAN MAXIMO PALACIOSJOSE LUIS1:17:236 min 4sVETERANOS C26UBE/CASTELLON
171NIETO MORENOANTONIO JOSE1:17:276 min 4sSENIOR62INDEPENDIENTE
172ARNAL PEREZJAVIER1:17:366 min 5sVETERANOS B29 
173BURGUERA MONTANERVICENTE1:17:426 min 6sVETERANOS C27INDEPENDIENTE
174MATUTANOEMMA1:17:516 min 6sVETERANA B F2 
175RODRIGO FERNANDEZJUAN CARLOS1:17:526 min 6sVETERANOS B30C.A. VILA DE PATERNA
176MARCILLA MURIAJORGE1:18:036 min 7sSENIOR63S.D. POBLATS MARITIMS
177MORET HUERTAENRIQUE1:18:156 min 8sSENIOR64 
178PIQUER MAÑOJOSE FERNANDO1:18:436 min 10sVETERANOS B31INDEPENDIENTE
179BARRACHINA DOMINGUEZMANUEL1:18:496 min 11sVETERANOS D19C.D. CAMP DE MORVEDRE
180PEREZ PIQUERJOSÉ Mª1:18:516 min 11sVETERANOS C28INDEPENDIENTE
181RUIZ MORALJOSE1:18:556 min 11sVETERANOS D20A TOTA CANYA
182PORTOLÉS NAVARRETEELISA1:18:576 min 12sVETERANA B F3 
183AGUIRRE AGULLOJOSE1:18:596 min 12sVETERANOS D21INDEPENDIENTE
184SIMARRO RISCARTISABEL1:19:036 min 12sVETERANA A F3INDEPENDIENTE
185LOPEZ CAROTJOSE LUIS1:19:096 min 12sVETERANOS D22INDEPENDIENTE
186RUIZ CALVOJAIME1:19:186 min 13sSENIOR65INDEPENDIENTE
187CHIMAMULAILA MUUMBE1:19:276 min 14sSENIOR F1INDEPENDIENTE
188HORTELANO ANGUITAJAVIER1:19:366 min 15sVETERANOS A29C.A. ELS TROTERS SAGUNT
189GALVEZ MACIANRAUL1:19:406 min 15sSENIOR66INDEPENDIENTE
190RODRIGUEZANTONIO1:19:506 min 16sVETERANOS B32INDEPENDIENTE
191MESADO MATEURICARDO1:20:026 min 17sVETERANOS B33 
192SILVESTRE BELLVERVANESSA1:20:106 min 17sSENIOR F2TRIATLON ALTO PALANCIA
193PEREZ MORCILLOALEXANDRE1:20:136 min 17sSENIOR67INDEPENDIENTE
194GUIJARRO NOVELLAMª SALUD1:20:156 min 18sSENIOR F3INDEPENDIENTE
195CASTAÑER DOMINGOJAVIER1:20:216 min 18sVETERANOS C29C.A. SALTAMONTES DE SEGORBE
196MARTINEZ LUJANFRANCISCA1:20:236 min 18sVETERANA A F4 
197LOPEZ CHENOVARTJUANMA1:20:266 min 19sSENIOR68INDEPENDIENTE
198MESA RODRIGUEZISRAEL1:20:286 min 19sSENIOR69INDEPENDIENTE
199PANS ZURERASALVA1:20:406 min 20sVETERANOS B34INDEPENDIENTE
200TORRES BLASCOMANUEL1:20:496 min 20sVETERANOS D23 
201PACHECO OSTOSJAVIER1:20:516 min 20sSENIOR70INDEPENDIENTE
202BARBERAN PILES PEDRO1:20:556 min 21sSENIOR71PASET A PASET
203RUBIO MALLENMARCOS1:21:006 min 21sSENIOR72INDEPENDIENTE
204DEGRAUWEBART1:21:276 min 23sSENIOR73 
205FERRAHMOHAMMED1:21:336 min 24sVETERANOS D24INDEPENDIENTE
206BURILLO ELENAMANUEL1:21:366 min 24sVETERANOS B35A TOTA CANYA
207FENOLLOSA ESTEVECARLOS1:21:416 min 24sSENIOR74INDEPENDIENTE
208GRAU REVIDIEGOJORGE1:22:316 min 28sVETERANOS A30 
209MARTINEZ IZQUIERDOJOAN JESUS1:22:336 min 28sSENIOR75INDEPENDIENTE
210BARRIOS PEÑAFIELJOSE MIGUEL1:22:346 min 29sSENIOR76C.D. SAN ANT. BENAGEBER
211ARANDIGA TORBISCOJOSE RAMON1:22:396 min 29sSENIOR77C.A. NAVAJAS
212SANTOS JUANESJOAQUIN1:23:596 min 35sVETERANOS D25 
213DIAZ GARCIAJOSE A1:24:216 min 37sSENIOR78 
214DURAN PALMAISMAEL1:24:236 min 37sVETERANOS D26C.A. GIRONA
215CHILET ZARAGOZAANTONIO1:24:306 min 38sSENIOR79INDEPENDIENTE
216FABREGAT BASTARDMIGUEL ANGEL1:26:336 min 47sSENIOR80INDEPENDIENTE
217CANUTO MARTIJOSE ANTONIO1:26:446 min 48sVETERANOS D27INDEPENDIENTE
218BERMUDEZ ROSJUAN MANUEL1:26:596 min 49sSENIOR81INDEPENDIENTE
219CANCIO GONZÁLEZELENA1:27:056 min 50sSENIOR F4INDEPENDIENTE
220PERLES FERRERMIGUEL1:27:136 min 50sVETERANOS D28INDEPENDIENTE
221DOMINGUEZ ESTEVEMª ELVIRA1:27:176 min 51sSENIOR F5INDEPENDIENTE
222BURALLA BONETDAVID1:27:196 min 51sSENIOR82INDEPENDIENTE
223CENTELLES ARCINIEGAJOAQUIN1:28:036 min 54sVETERANOS C30INDEPENDIENTE
224RAUSEL IGLESIASJOSÉ1:28:226 min 56sVETERANOS A31 
225BONDIA RODRIGOAMPARO1:28:386 min 57sVETERANA A F5C.A. QUART DE POBLET
226BELLMUNT BARREDAELENA1:29:317 min 1sSENIOR F6INDEPENDIENTE
227DE LA ASUNCION PEREZMARIA AMPARO1:29:387 min 2sVETERANA A F6C.A. QUART DE POBLET
228ANTONI ALFONSOJOSE1:29:597 min 3sVETERANOS D29 
229CUESTA MORENOANTONIO1:30:077 min 4sVETERANOS A32PINDARO
230HUERTA MACHIJESUS1:30:367 min 6sVETERANOS A33 
231GIMENEZ ALCALAROSA1:31:407 min 11sVETERANA B F4 
232BELLMUNT BARREDAMARIA JESUS1:31:577 min 13sSENIOR F7INDEPENDIENTE
233FONTANET MARTIJUAN MANUEL1:31:587 min 13sSENIOR83INDEPENDIENTE
234HURTADO JIMENOANTONIO1:33:477 min 21sVETERANOS A34PÍNDARO
235BARONA COLLADO EDUARDO1:34:457 min 26sSENIOR84INDEPENDIENTE
236TAMARIT ALBALATEENRIQUE1:34:557 min 27sVETERANOS C31S.D. POBLATS MARITIMS
237PEGUEROLES TORTAJADAJAVIER1:36:417 min 35sSENIOR85 
238CISCAR SORIANOJESUS1:37:417 min 40sVETERANOS D30INDEPENDIENTE


Este artículo proviene de Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)
http://www.villadealtura.com/html

La dirección de esta noticia es:
http://www.villadealtura.com/html/modules.php?name=News&file=article&sid=311