Listado provisional Escuela Municipal de Tenis 2007
Fecha Martes, 20 noviembre a las 17:34:38
Tema A l t u r a


Escuela Municipal de Tenis de Altura
Listado Provisional

Para consultas o aclaraciones llamar a:
José Miguel Abad.-   686942810
Maite Garnes.- 645750104
 
 

 

 
 
Lunes / 17’30 h.-  1 pista
 
Lunes / 19’30 h.-  2 pistas
1
Sara Bonanad
 
1
Cristina Ovejero
2
Dalba Calpe
 
2
Andrea Ten
3
Sara López
 
3
Mª Carmen Pérez
4
Patricia Bonand
 
4
Viqui
5
María Sellés
 
5
 
6
Raul Rodríguez
 
6
 
7
Larura Sellés Asensi
 
7
 
 
 
 
 
 
Lunes / 18’30 h.-  2 pistas
 
Lunes / 20’30 h.-  2 pistas
1
Jaime Lozano Campos
 
1
Roberto Garnes Soler
2
Javier Sellés Abad
 
2
José A. Sellés Ors
3
Michael
 
3
Manuel F. García Calvo
4
Miguel Marqués Moros
 
4
Joaquín Aragón
5
 
 
5
Sergio Aparicio
 
 
 
6
Manuel Pérez López
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Miércoles / 17’30 h.-  1 pista
 
Miércoles / 19’30 h.-  2 pistas
1
Juanjo Sebastián Sierra
 
1
Santa Carot
2
Marcos Portolés Sellés
 
2
Montse Clausich
3
Pascual Sierra Torrejón
 
3
Viqui
4
Alejandro García Collado
 
4
Cristina Ovejero
5
 
 
5
 
6
 
 
6
 
7
 
 
7
 
 
 
 
 
 
Miércoles / 18’30 h.-  1 pista
 
Miércoles / 20’30 h.-  2 pista
1
Celia Cebrián Ramírez
 
1
Martín Torres Bonanad
2
Victor Sánchez Calatayud
 
2
José Sellés Rubio
3
María Torrejón
 
3
Sergio Aparicio
4
Belén Torrejón
 
4
José A. Sellés Ors
5
 
 
5
Manuel F. García Calvo
 
 
 
6
Joquín Aragón
 
 
 
7
Manuel Pérez López
 
 
 
 
 
 
Jueves / 17’30 h.- 
 
Jueves / 19’30 h.-  1 pista
1
 
 
1
Maite Sellés Carot
2
 
 
2
Amparo Pi Navarrete
3
 
 
3
Marga Zorrilla Cebrián
4
 
 
4
Beatriz Burgui Burdeus
5
 
 
5
 
6
 
 
6
 
7
 
 
7
 
 
 
 
 
 
 
Jueves / 18’30 h.- 
 
Jueves / 20’30 h.-  1 pista
1
 
 
1
Julia Ten
2
 
 
2
Mª Carmen Tortajada
3
 
 
3
Isabel Ors Lozano
4
 
 
4
Ana Ventura Lozano
5
 
 
5
Amparo Pi Navarrete
 

 
 
 
 
 
 
Viernes / 17’30 h.-  1 pista
 
Viernes / 19’30 h.-  1 pista
1
Sara Bonanad
 
1
Laura Ibáñez
2
Dalba Calpe
 
2
Laura Fuster
3
Sara López
 
3
Tamara
4
Patricia Bonanad
 
4
María
5
María Sellés
 
5
Paloma Rodríguez
6
Raul Rodríguez
 
6
 
7
Laura Selles Asensi
 
7
 
 
 
 
 
 
 
Viernes / 18’30 h.-  2 pistas
 
Viernes / 20’30 h.-  2 pistas
1
Iván García
 
1
Maite Garnes
2
Tomás Budí Ors
 
2
Estefanía Sales
3
Oscar Orellana Carot
 
3
Belén Montalbán
4
Iván García Collado
 
4
Alberto Benedicto
5
Aarón García
 
5
Oscar Arnau
 
 

 
 
 
Sábado.-
1
Belén Lázaro
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
 
 
                          Atención: Si se observa cualquier error u omisión en esta lista provisional, contactad con los monitores.





Este artículo proviene de Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)
http://www.villadealtura.com/html

La dirección de esta noticia es:
http://www.villadealtura.com/html/modules.php?name=News&file=article&sid=348