Horarios y grupos definitivos curso de Tenis - Altura
Fecha Martes, 25 diciembre a las 12:29:46
Tema Noticias varias







LISTADO DE GRUPOS A PARTIR DE ENERO 2008










LUNES

MARTES

MIERCOLES


Pista 1
Pista 2
Pista 1
Pista 2
Pista 1
Pista 2
17:30-18:30
Sara Bonanad



Juanjo Sebastián


Sara Lopez



Marcos Torres


Raul Rodriguez



Andrea Sierra


Patricia Sellés
ALQUILER
ALQUILER
ALQUILER
Alvaro Rubio
ALQUILER

Carmen Marín



Pascual Sierra


Ricardo Lopez






Patricia Bonanad



















18:30-19:30
Javi Sellés



Maria Torres


Aaron García



Laura Torres


Luis Bonanad



Belen Torrejón


Tomas Budi

ALQUILER
ALQUILER

ALQUILER

Oscar Orellana



















19:30-20:30
Cristina Ovejero



Marga


Montse Clausich



Amparo Pi


Mª José Ovejero
ALQUILER
ALQUILER
ALQUILER
Beatriz Burgui
ALQUILER

Santa Carot



David Gonzalez






Mª Carmen Perez















20:30-21:30
Manuel Fernando



Jose Sellés


Jose Antonio Sellés



Manuel Perez


Ximo Aragon
ALQUILER
ALQUILER
ALQUILER
Manuel
ALQUILER

Sergio



Roberto Ferrer






Manuel Fernando






Jose antonio Sellés


















LISTADO DE GRUPOS














JUEVES

VIERNES



Pista 1
Pista 2
Pista 1
Pista 2

17:30-18:30


Sara Bonanad





Dalba Calpe



ALQUILER
ALQUILER
Raul Rodriguez
ALQUILER




Laura Sellés





Maria Sellés





Ricardo López








18:30-19:30
Tomas Budí

Miguel Marqués
Noelia


Maicol Ors

Juan García
Maicol


Jaime Lozano
ALQUILER
Alejandro
Javi Sellés


Noelia

Estefano Mañez
Ivan


Oscar Orellana

Luis Bonanad
Aaron García




Estefano Mañez








19:30-20:30
Cristina Ovejero

Laura Fuster



Montse Clausich

Laura Ibañez



Mª José Ovejero
ALQUILER
Tamara
ALQUILER


Santa Carot

María



Maria Perez

Paloma Rodriguez




















20:30-21:30
Isabel Ors

Alberto Benedicto



Ana Ventura

Belen



Andrea Ten
ALQUILER
María Perez
ALQUILER


Carmen Minguez

Ramón Bonanad



Vicky Salvador

Ximo Aragón





Sergio

















SABADO


Pista 1
Pista 2
10:00-11:00

Celia Cerezo


Celia Garnés


Gema


Stefanía



11:00-12:00
Patricia Sellés
Ramiro Soler

Carmen Marin
Tomás Minguez

Claudia Benedicto
Victor Sanchez

Gloria Campos
Edu Sellés

Maria
Jose Luis Asensi

Miguel Soler
Marcos


Nela Martina



12:00-13:00
David
Maria

Cristobal
Fran

Pau Moneo
Alejandro Mañez

Andrea Sierra
Irache Mañez

Esther Martinez


Irene

13:00-14:00
Martin Torres
Mª Carmen Tortajada

Maria Blanco
Angeles Roig

Bea Burgui
Angeles Roig

Jesus Bellés
Julia Ten

Jose Sellés


Maria Blanco

14:00-15:00





18:00-19:00

Cristobal Blazquez


Enrique Cerezo


Rosa Cerezo


Francisco Javier



19:00-20:00








Este artículo proviene de Villa de Altura (Alto Palancia-Castellón-España)
http://www.villadealtura.com/html

La dirección de esta noticia es:
http://www.villadealtura.com/html/modules.php?name=News&file=article&sid=364